Протяните вправо
  Выберите файл. Разрешенные фор-
  маты: jpg jpeg bmp png txt doc zip rar
 
            
            


29.01.13 14:04
Новый седан FAW V5 появился на рынке
 

Начались российские продажи нового седана FAW V5.

Первые 250 автомобилей V5 появятся на рынке уже в начале марта 2013 года, сообщает компания «КВИНГРУП», официальный эксклюзивный дистрибьютор легковых автомобилей FAW в России.

Седан класса «В» FAW V5 создан в духе современной концепции Smart 21. Автомобиль оснащен 1,5-литровым мотором с изменяемыми фазами газораспределения (система VCT-I). За счет этого, по данным автопроизводителя, достигается существенная экономия топлива и экологическая чистота.

Помимо усиленной конструкции кузова в автомобиле применен широкий спектр интеллектуальных технологий, включая систему Start & Stop.

FAW V5 будет представлен в трех комплектациях: Comfortable, Comfortable Plus и Deluxe. Самая доступная версия обойдется в 393 тыс. рублей.

В базовую комплектацию FAW V5 Comfortable входят кондиционер, электрические стеклоподъемники передних и задних дверей, боковые зеркала заднего вида с электрорегулировкой, электроусилитель руля и аудиосистема с USB-портом.

Версия Comfortable Plus с подушками безопасности водителя и переднего пассажира и электростеклоподъемниками задних дверей обойдется в 412 тыс. рублей.

Топовый V5 Deluxe получит молдинги в цвет кузова, кожаные сиденья, парктроник и систему Start/Stop и будет стоить 431 тыс. рублей.

Компания FAW намерена увеличить свое присутствие на российском автомобильном рынке. В 2013 году «КВИНГРУП» представит четыре новые модели китайской марки.





 
 
 
 
 
КОММЕНТАРИИ
 Авторизуйтесь через соц.сеть, если хотите оставить комментарий (регистрация не требуется).

КОММЕНТАРИИ:

Пока комментариев нет. Хотите быть первым?
 
 
 

saratov.ru Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-46607 от 16.09.2011 г.
При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс цитирования  Статистика посещений портала Saratov.ru