Протяните вправо
  Выберите файл. Разрешенные фор-
  маты: jpg jpeg bmp png txt doc zip rar
 
            
            


14.02.13 16:35
Обновленный Honda Accord в марте появится в России
 

Honda Accord девятого поколения появится на российском рынке уже в марте 2013 года. Стоимость обновленного седана пока не разглашается.

Автомобиль немного «подрос» - его длина увеличилась на 135 мм, а колесная база - на 70 мм. Объем багажника вырос на 28 л и составляет 480 л.

Под капотом рестайлинговая версия Honda Accord получит на выбор один из двух бензиновых моторов объемом 2,4 и 3,5 л и мощностью в 180 и 280 «лошадей» соответственно. Первый оснащается либо 6-ступенчатой «механикой», либо 6-ступенчатой АКП. Второй – только «автоматом».

Обновленный Accord получил ABS, EBD, систему курсовой устойчивости, систему предотвращения столкновения и предупреждения об опасности столкновения, систему контроля мертвых зон, электропривод сидений и двухзонный климат-контроль.

Также стандартное оснащение седана включает в себя 8-дюймовый мультимедийный дисплей, 160-ваттную аудиосистему стандарта CD/AM/FM с сенсорным экраном и четырьмя динамиками, управление аудио и круиз-контролем на руле, литые диски и систему Eco Assist.





 
 
 
 
 
КОММЕНТАРИИ
 Авторизуйтесь через соц.сеть, если хотите оставить комментарий (регистрация не требуется).

КОММЕНТАРИИ:

Пока комментариев нет. Хотите быть первым?
 
 
 

saratov.ru Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-46607 от 16.09.2011 г.
При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс цитирования  Статистика посещений портала Saratov.ru