Протяните вправо
  Выберите файл. Разрешенные фор-
  маты: jpg jpeg bmp png txt doc zip rar
 
            
            


02.08.13 14:11
Обновленный Jeep Compass появился на российском рынке
 

В России стартовали продажи обновленного кроссовера Jeep Compass. Автомобиль 2014 модельного года стал дешевле своего предшественника на 33 тыс. рублей и стоит от 1 млн 354 тыс. рублей.

Под капотом кроссовера расположился 2,4-литровой четырехцилиндровый бензиновой мотор, развивающий мощность в 170 «лошадей» и 220 Нм крутящего момента. Двигатель работает в паре с новым 6-ступенчатым «автоматом» PowerTech.

По данным автопроизводителя, обновленный Jeep Compass сможет разгоняться до «сотни» за 10,7 секунды. Максимальная скорость автомобиля составляет 187 км/ч. Средний расход топлива составляет 9,0 л на 100 км.

Кроме того, кроссовер имеет новое оформление решетки радиатора и передних фар, хромированную окантовку противотуманных фар и другие колесные диски.

В базовой комплектации Jeep Compass получил шесть подушек безопасности, ABS, систему стабилизации, электропривод и обогрев зеркал, противотуманные фары, 18-дюймовые легкосплавные колесные диски, климат-контроль, камеру заднего вида, а также мультимедийную систему с 6,5-дюймовым сенсорным экраном, жестким диском на 28 гигабайт и шестью динамиками.

Заплатив дополнительные 38 тыс. рублей можно получить люк, а за 60 тыс. рублей - премиальную аудиосистему Boston Acoustics с сабвуфером и русифицированной навигацией.

Как ранее сообщалось, компания Chrysler объявила об отзыве более чем 620 тыс. автомобилей марки Jeep из-за выявленных проблем с подушками безопасности и усилителем руля. Отзывная компания коснулась более 400 тыс. внедорожников Jeep Patriot и Compass, выпущенных в период с 2010 по 2012 годы. Около 254 тыс. машин было реализовано в США, 45 тыс. 400 — в Канаде и 109 тыс. 400 — в других странах.

Из-за ошибки в программном обеспечении ремни безопасности с преднатяжителями могут задержать или помешать развертыванию боковых подушек безопасности в случае опрокидывания внедорожника.





 
 
 
 
 
КОММЕНТАРИИ
 Авторизуйтесь через соц.сеть, если хотите оставить комментарий (регистрация не требуется).

КОММЕНТАРИИ:

Пока комментариев нет. Хотите быть первым?
 
 
 

saratov.ru Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-46607 от 16.09.2011 г.
При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс цитирования  Статистика посещений портала Saratov.ru