Протяните вправо
  Выберите файл. Разрешенные фор-
  маты: jpg jpeg bmp png txt doc zip rar
 
            
            


28.06.13 14:29
Обновленный Nissan Murano оценили в 1 млн 585 тыс. рублей
 

Стали известны российские цены на кроссовер Nissan Murano 2013 модельного года. Обновленный автомобиль оценили в 1 млн 585 тыс. рублей.

Murano получит 6-цилиндровый 3,5-литровый мотор, развивающий мощность в 249 «лошадей» и 336 Нм крутящего момента. Двигатель работает в паре с бесступенчатым вариатором Xtronic CVT.

До «сотни» премиальный кроссовер способен разогнаться за 8 секунд, а его максимальная скорость ограничена электроникой на отметке в 210 км/ч.

Расход топлива в смешанном цикле составляет 10,9 л на 100 км.

Обновленный Nissan Murano будет доступен в России с новым белым цветом кузова, а также получит 20-дюймовые легкосплавные колесные диски.

В базовой комплектации кроссовер будет иметь фронтальные и боковые подушки безопасности для водителя и пассажира, а также шторки для всех пассажиров, систему динамической стабилизации, 18-дюймовые диски, датчики дождя и света, электрозеркала с обогревом, биксеноновые фары с омывателями, двухзонный климат-контроль, систему бесключевого доступа, круиз-контроль, подогрев передних сидений, аудиосистему с шестью динамиками и кожаную отделку руля и рычага коробки передач.

Более дорогие комплектации оснастят премиальной аудиосистемой BOSE с 11 динамиками, камерой заднего вида, фирменной системой навигации, электроприводом крышки багажника, панорамной крышей и мультимедийной системой для задних пассажиров. Также в «богатых» комплектация покупателям Murano доступен кожаный салон.

Как сообщалось ранее, в январе 2013 года компания Nissan представила на автосалоне в Детройте новый концептуальный кроссовер Resonance. Автомобиль получил статус глобального концепта, который намекает на то, как будут выглядеть кроссоверы марки в будущем. По словам автопроизводителя, модель разрабатывалась в США, в подразделении Nissan Design America, расположенном в Калифорнии. Кроме того, концепт-кар является прототипом нового поколения Murano, который появится в следующем году.





 
 
 
 
 
КОММЕНТАРИИ
 Авторизуйтесь через соц.сеть, если хотите оставить комментарий (регистрация не требуется).

КОММЕНТАРИИ:

Пока комментариев нет. Хотите быть первым?
 
 
 

saratov.ru Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-46607 от 16.09.2011 г.
При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс цитирования  Статистика посещений портала Saratov.ru