Протяните вправо
  Выберите файл. Разрешенные фор-
  маты: jpg jpeg bmp png txt doc zip rar
 
            
            


27.05.13 10:35
Объявлен Топ-5 лучших автомобилей в России
 

В Москве подвели итоги национальной премии «ТОП-5 Авто», учрежденной Национальной Академией Автомобильного Бизнеса.

Жюри выбрало лучшие автомобили по итогам года в пяти основных номинациях.

Среди компактных городских автомобилей победа досталась Audi A3. Лучшим автомобилем бизнес- и представительского класса стала Mazda6, а среди кроссоверов, внедорожников и пикапов - Range Rover.

Subaru BRZ/Toyota GT86 оказались лучшими в классе спорткаров. В номинации коммерческой техники первое место присудили Mercedes-Benz Vito/Viano.

Помимо определения лучших автомобилей года, жюри премии назвало авто-персону года за выдающие личные успехи в автобизнесе и индустрии. В этом году этот титул достался Андрею Панкову, главному исполнительному директору компании «Рольф Импорт», являющейся импортером марки Mitsubishi.

Как ранее сообщала АвтоМосква.ком, 24 апреля в Москве огласили итоги главных автомобильных выборов России 2013 года. За звание лучших из лучших в 23 классах боролись 385 моделей, официально представленных в России на момент старта голосования.

В том числе лучшим в классе «Городские автомобили» по итогам народного голосования признан Peugeot 107. Hyundai Solaris получил звание «Автомобиль года» в «Малом классе». В «Малом среднем классе» уверенно победил Ford Focus. Hyundai i40 стал лидером «Среднего класса», а Toyota Camry одержала победу в «Бизнес-классе». Лучшим автомобилем «Представительском классе» назвали BMW 7-й серии. В номинации «Представительский класс «премиум» свой прошлогодний триумф повторил Bentley Continental Flying Spur.

Напомним, что в марте, в рамках автосалона в Нью-Йорке, объявили победителей конкурса «Всемирный автомобиль 2013 года» (World Car Awards 2013). Первое место досталось Volkswagen Golf седьмого поколения, который по итогам голосования жюри обошел Mercedes-Benz A-Class, Subaru BRZ/Toyota GT86 и Porsche Boxster/Cayman.





 
 
 
 
 
КОММЕНТАРИИ
 Авторизуйтесь через соц.сеть, если хотите оставить комментарий (регистрация не требуется).

КОММЕНТАРИИ:

Пока комментариев нет. Хотите быть первым?
 
 
 

saratov.ru Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-46607 от 16.09.2011 г.
При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс цитирования  Статистика посещений портала Saratov.ru