Протяните вправо
  Выберите файл. Разрешенные фор-
  маты: jpg jpeg bmp png txt doc zip rar
 
            
            


07.05.13 16:59
Peugeot привез в Россию спецсерию 3008 Napapijri
 

Российские дилеры компании Peugeot начали прием заказов на кроссовер Peugeot 3008 серии Napapijri. Автомобиль отличается от стандартной версии специальными элементами дизайна и материалами отделки салона.

Peugeot 3008 Napapijri будет предлагаться в самой богатой комплектации. Спецсерия получит 1,6-литровый бензиновый двигатель мощностью 150 «лошадей», а также 1,6-литровый 115-сильный дизель.

Покупателям новинка обойдется в 1 млн 159 тыс. рублей.

Кузов Peugeot 3008 серии Napapijri украшен специальными бейджами с символикой Napapijri и норвежским флагом. Логотип Napapijri также нанесен на центральную стойку и 17-дюймовые легкосплавные колесные диски специального дизайна.

На фронтальной части спинок передних сидений расположен логотип Napapijri, а на центральной спице рулевого колеса с кожаной отделкой – соответствующая гравировка. Коврики и пороги также украшены логотипом Napapijri.

В качестве опции доступны три цвета кузова – Noir Perla Nera, Vapor Grey и Rich Oak.

Peugeot 3008 серии Napapijri отличается от комплектации Allure базовой навигационной системой, в том числе CD/MP3 аудиосистемой, AM/FM радио, 7-дюймовым цветным ЖК-дисплеем, шестью динамиками, портом USB и системой беспроводной связи Bluetooth, а также новой комбинированной отделкой салона кожа/замша Alcantara.

Напомним, что с 13 мая в России стартуют продажи Peugeot 301. Седан получил новый трехцилиндровый 1,2-литровый бензиновый двигатель VTi мощностью 71 л.с., который работает в паре с ручной или с автоматической коробкой передач. Кроме того, линейка моторов включает в себя два 1,6-литровых двигателя: дизельный - мощностью 92 л.с. и 115-сильный бензиновый VTi.

Теперь автомобили Peugeot будут собирать и в Казахстане. В марте французский автогигант PSA Peugeot Citroën и казахстанское АО «АгромашХолдинг» подписали соглашение о выпуске легковых автомобилей и коммерческого транспорта Peugeot. Сборка автомобили начнется в июне 2013 года. На первом этапе проекта модельный ряд будет включать Peugeot 301, Peugeot 3008, Peugeot 508 и Peugeot Partner.





 
 
 
 
 
КОММЕНТАРИИ
 Авторизуйтесь через соц.сеть, если хотите оставить комментарий (регистрация не требуется).

КОММЕНТАРИИ:

Пока комментариев нет. Хотите быть первым?
 
 
 

saratov.ru Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-46607 от 16.09.2011 г.
При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс цитирования  Статистика посещений портала Saratov.ru