Протяните вправо
  Выберите файл. Разрешенные фор-
  маты: jpg jpeg bmp png txt doc zip rar
 
            
            


14.06.13 14:30
Пикап SsangYong Nomad казахстанской сборки появится в России
 

Казахстанский автопроизводитель АО «АгромашХолдинг», входящий в группу компаний AllurGroup, намерен вывести на российский рынок пикап SsangYong Nomad. Автомобиль будут собирать только на территории Казахстана и экспортировать в ряд стран, включая Россию.

К 2017 году завод планирует выпустить 75 тыс. единиц SsangYong Nomad, 70% которых пойдет на экспорт, сообщает пресс-служба предприятия.

«AllurGroup использует все доступные инструменты для того, чтобы сделать автомобили казахстанского производства безопасными, качественными и доступными для потребителей как внутреннего так и внешнего рынков. К 2020 году компания планирует увеличить объем производства автомобилей до 100 тыс. единиц в год. В 2014 году AllurGroup планирует выйти на рынок Таможенного Союза», - заявил президент ГК AllurGroup Андрей Лаврентьев.

Следует отметить, что по расчетам Ассоциации Казахстанского Автобизнеса к 2020 году автопроизводители Казахстана смогут собирать 120-130 тыс. автомобилей в год для внутреннего потребления и более 220 тыс. машин на экспорт в Россию, тем самым занять до 8,5% ек автомобильного импорта.

На российском рынке появились корейские вседорожники SsangYong Actyon со штатной навигацией. Мультимедийно-навигационная система устанавливается на все комплектации модели, начиная с Elegance и выше.

Напомним, что в октябре 2012 года на российском рынке появился кроссовер SsangYong Actyon в новой бюджетной комплектации Welcome. Автомобиль, оснащенный 149-сильным бензиновым двигателем объемом 2 литра и механической 6-ступенчатой коробкой передач, можно приобрести по цене 699 тыс. рублей. Комплектация Welcome предлагается только в переднеприводном варианте.





 
 
 
 
 
КОММЕНТАРИИ
 Авторизуйтесь через соц.сеть, если хотите оставить комментарий (регистрация не требуется).

КОММЕНТАРИИ:

Пока комментариев нет. Хотите быть первым?
 
 
 

saratov.ru Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-46607 от 16.09.2011 г.
При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс цитирования  Статистика посещений портала Saratov.ru