Протяните вправо
  Выберите файл. Разрешенные фор-
  маты: jpg jpeg bmp png txt doc zip rar
 
            
            


04.09.12 09:03
Предсерийные образцы «Ё-мобилей» появятся уже в следующем году
 

Предсерийные образцы «ё-мобилей» представят для испытаний во втором квартале 2013 года. Гибридные автомобили будут доступны для тест-драйвов потенциальным покупателям, оформившим предзаказ.

По словам нового руководителя компании «ё-АВТО» Андрея Гинзбурга, на данный момент производитель завершает этап проектирования и в следующем году приступит к сертификации транспортного средства.

Как сообщалось ранее, создатели уже три раза меняли дизайн «ё». В последнем варианте машина получила иное оформление передних фар, а по бокам переднего бампера добавились противотуманные фары. Автомобиль также приобрел новый дизайн двери багажника и светодиодные задние фонари.

«Мы продолжим поддержку этого амбициозного венчурного проекта. Сейчас он находится в высокой стадии проработки, идёт монтаж оборудования на заводе под Петербургом, мы фиксируем большой интерес к продукту как со стороны потенциальных потребителей, так и со стороны известных мировых автомобильных брендов. Все это придает нам уверенность в отличных перспективах "ё-АВТО"», - заявил Генеральный директор Группы ОНЭКСИМ Дмитрий Разумов.





 
 
 
 
 
КОММЕНТАРИИ
 Авторизуйтесь через соц.сеть, если хотите оставить комментарий (регистрация не требуется).

КОММЕНТАРИИ:

Пока комментариев нет. Хотите быть первым?
 
 
 

saratov.ru Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-46607 от 16.09.2011 г.
При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс цитирования  Статистика посещений портала Saratov.ru