Протяните вправо
  Выберите файл. Разрешенные фор-
  маты: jpg jpeg bmp png txt doc zip rar
 
            
            


02.07.13 13:31
Премьерный показ BMW i3 состоится 29 июля
 

Немецкий концерн BMW назвал дату премьерного показа электромобиля i3. Официальная премьера новинки состоится 29 июля 2013 года.

Длина BMW i3 составит 3886 мм в длину, что сделает автомобиль одним из самых маленьких моделей когда-либо запущенных в производство. Одной из отличительных черт новинки является конструкция задних дверей, позволяющая им открываться в обратном направлении.

Ожидается, что i3 будет выпускаться в двух вариантах силовой установки: полностью электрической, мощностью 172 л.с., и гибридной, в состав которой войдет двухцилиндровый двигатель. 

Как ранее сообщалось, в Сети появились патентные изображения серийной версии электромобиля BMW i3. В целом, производственная версия i3 не сильно отличается от концепта, который был показан в 2011 году на том же автосалоне во Франкфурте. 

Окончательные цены на электромобиль пока не объявлены. По словам представителей BMW, базовая версия i3 обойдется европейским покупателям в 30 тыс. — 40 тыс. евро (от 39 тыс. до 52 тыс. долларов). Гибридная версия новинки будет стоить на 3 тыс. евро (около 4 тыс. долларов) дороже.

Предполагается, что в продажу BMW i3 поступит в октябре или ноябре 2013 года.

Напомним, что компания BMW объявила официальные дилерские центры бренда BMW i в России. В Москве реализацией автомобилей BMW i будет заниматься компания АВТОDОМ, в Санкт-Петербурге — Евросиб Сервис.

Как сообщили представители компании, следующим этапом работы станет подготовка сервисной структуры для обслуживания моделей BMW i3 и BMW i8, которые появятся на российском рынке в 2014 году.





 
 
 
 
 
КОММЕНТАРИИ
 Авторизуйтесь через соц.сеть, если хотите оставить комментарий (регистрация не требуется).

КОММЕНТАРИИ:

Пока комментариев нет. Хотите быть первым?
 
 
 

saratov.ru Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-46607 от 16.09.2011 г.
При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс цитирования  Статистика посещений портала Saratov.ru