Протяните вправо
  Выберите файл. Разрешенные фор-
  маты: jpg jpeg bmp png txt doc zip rar
 
            
            


29.08.13 14:30
Renault показал обновленный кроссовер Dacia Duster
 

Компания Renault представила обновленный кроссовер Dacia Duster, публичный дебют которого состоится 10 сентября на автосалоне во Франкфурте.

Рестайлинговый Dacia Duster получил новую решетку радиатора, иную оптику с дневными ходовыми огнями и светодиодами, а также модифицированный нижний воздухозаборник.

Покупателям модели будет доступна версия с 16-дюймовыми легкосплавными дисками. В состав оборудования были включены парковочные датчики. Линейка двигателей модели состоит из трех четырехцилиндровых двигателей: двух бензиновых — объемом 1,6 л и 2,0 л — и одного 1,5-литрового дизеля.

 

Как сообщалось ранее, компания Renault в России увеличила цену на бюджетный кроссовер Duster. Автомобиль в базовой комплектации подорожал на 10 тыс. рублей и теперь стоит 479 тыс. рублей.

За эти деньги клиенту предлагается Duster с бензиновым 1,6-литровым мотором, развивающим мощность в 102 л.с. и 145 Нм крутящего момента. Топовая версия Luxe Privilege стала дороже на 12 тыс. рублей. Автомобиль с 2,0-литровым двигателем мощностью 135 «лошадей» обойдется в 737 тыс. рублей.





 
 
 
 
 
КОММЕНТАРИИ
 Авторизуйтесь через соц.сеть, если хотите оставить комментарий (регистрация не требуется).

КОММЕНТАРИИ:

Пока комментариев нет. Хотите быть первым?
 
 
 

saratov.ru Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-46607 от 16.09.2011 г.
При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс цитирования  Статистика посещений портала Saratov.ru