Протяните вправо
  Выберите файл. Разрешенные фор-
  маты: jpg jpeg bmp png txt doc zip rar
 
            
            


28.07.14 17:35
Renault представил на российском рынке обновленный Latitude
 

Компания Renault представила на российском рынке бизнес-седан Renault Latitude в новом дизайне. Продажи автомобиля начались в июле 2014 года.

Седан, выполненный в лучших традициях представительского класса, получил новый дизайн передней части, мультимедийную систему R-link c семидюймовым сенсорным экраном и камеру заднего вида с функцией контроля «слепых зон».

Базовая версия обновленного Renault Latitude обойдется в 999 тыс. рублей.

Благодаря новому дизайну передней части с измененным бампером, увеличенным логотипом на радиаторной решетке и дополнительной оптикой, Renault Latitude получил более современный, утонченный и статусный вид. Светодиодные указатели поворотов, ходовые передние и задние огни не только делают автомобиль более ярким и стильным, но и обеспечивают лучшую видимость в условиях дождя и тумана. Для всех версий в базе предлагаются стильные легкосплавные колесные диски17”, которые идеально дополняют элегантный образ автомобиля.

Обновленная приборная панель, сочетающая белые и хромированные элементы, стала более стильной и информативной для водителя. Мультимедийная система R-Link с сенсорным семидюймовым экраном объединяет навигацию Carminat TOM TOM®, радио, возможность разговаривать по мобильному телефону в режиме «Свободные руки» и организовывать потоковую аудиопередачу по каналу Bluetooth® либо через USB и аудиоразъем, а также просматривать фото и видео-материалы на борту автомобиля. Новинка также получила сенсорный цветной экран, дополнительный джойстик навигации, массажное сиденье для водителя, систему управления качеством воздуха с датчиком токсичности и угольным фильтром для очистки загрязненного воздуха. Индивидуальный микроклимат в салоне создает двухзонный климат-контроль и воздуховоды с регулировкой интенсивности для задних пассажиров.

Renault Latitude оснастили панорамной крышей и люком с электроприводом с регулировкой в четырех положениях, а также аудиосистемой премиум-класса Bose®.

Мощный шестицилиндровый V-образный двигатель 2,5 л (177 л.с.), в сочетании с 6-ступенчатой автоматической коробкой передач обеспечивает высокий крутящий момент уже на низких оборотах. Бесступенчатый вариатор CVT, поставляемый с двигателем 2 л (139 л.с.), обеспечивает плавное переключение передач, без рывков и провалов.

Система контроля слепых зон, которая обнаруживает автомобиль в области правого или левого зеркала заднего вида, подает предупреждающий световой сигнал водителю в салоне. Камера заднего вида, дополненная звуковыми сигналами и изображением, передаваемым с переднего и заднего парковочных радаров, позволяет совершать маневры при парковке и выезде автомобиля со стоянки.

Среди технологий, отвечающих за пассивную безопасность, две фронтальные адаптивные подушки, две боковые подушки, защищающие грудной и поясничный отделы, четыре шторки безопасности для защиты головы.





 
 
 
 
 
КОММЕНТАРИИ
 Авторизуйтесь через соц.сеть, если хотите оставить комментарий (регистрация не требуется).

КОММЕНТАРИИ:

Пока комментариев нет. Хотите быть первым?
 
 
 

saratov.ru Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-46607 от 16.09.2011 г.
При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс цитирования  Статистика посещений портала Saratov.ru