Протяните вправо
  Выберите файл. Разрешенные фор-
  маты: jpg jpeg bmp png txt doc zip rar
 
            
            


18.04.13 12:39
СМИ: Презентация обновленного Ford Focus может состояться в 2014 году
 

В Сети опубликованы фотографии обновленного Ford Focus. По мнению издания, презентация автомобиля может состояться уже на Детройтском автосалоне в 2014 году.

За камуфляжем Focus просматривается тот же стиль хромированной решетки радиатора, напоминающий дизайн Aston Martin, что мы видим на обновленном Ford Fiesta. Помимо этого, был изменен дизайн бампера.

Американский автопроизводитель улучшит оборудование внутри салона новинки, чтобы успешно конкурировать с новыми VW Golf и SEAT Leon. Установленные двигатели будут настроены на дальнейшее повышение экономии топлива.

Скорее всего, Ford Focus получит несколько версий 1,0-литрового бензинового мотора EcoBoost и новый 1,5-литровый дизель. Кроме того, будут сокращены вредные выбросы в атмосферу за счет использования более мощных агрегатов TDCi.

Другие модели Ford Kuga и C-MAX в настоящее время используют одинаковые платформы, поэтому вероятно появление гибридной трансмиссии, аналогичной установленной на C-MAX.

Обновленный Ford Focus может дебютировать уже в следующем году на автосалоне в Детройте. Однако пресс-служба компании заявила, что новые двигатели, скорее всего, появятся на автомобиле еще до любых косметических изменений.

Напомним, что Ford Focus стал самым продаваемым автомобилем 2012 года во всем мире. Согласно данным автомобильной консалтинговой фирмы Polk, за прошедший год было реализовано 1 млн 20 тыс. 410 экземпляров данной модели.





 
 
 
 
 
КОММЕНТАРИИ
 Авторизуйтесь через соц.сеть, если хотите оставить комментарий (регистрация не требуется).

КОММЕНТАРИИ:

Пока комментариев нет. Хотите быть первым?
 
 
 

saratov.ru Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-46607 от 16.09.2011 г.
При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс цитирования  Статистика посещений портала Saratov.ru