Протяните вправо
  Выберите файл. Разрешенные фор-
  маты: jpg jpeg bmp png txt doc zip rar
 
            
            


22.04.14 17:35
Стартовал прием заявок на новый Renault Logan
 

Компания Renault в России начинает прием заявок на долгожданную новинку – Renault Logan нового поколения. Автомобиль получил новый дизайн, более качественные материалы отделки и эргономичные решения в салоне. Новый седан оснащается
современным оборудованием: климат-контролем, мультимедийной системой Media Nav, парктроником и круиз-контролем с ограничителем скорости.

Дизайн Renault Logan полностью изменился. Передняя часть кузова с крупной эмблемой и массивной решеткой воплощает новую дизайн-концепцию автомобилей Renault. Классические формы седана, четкие горизонтальные линии и ярко выделенные колесные арки создают современный и динамичный образ, открывая новую эру дизайна в сегменте Entry. Команда дизайнеров Renault сделала акцент на качестве отделочных материалов. Абсолютноновая центральная консоль автомобиля выполнена в современном стиле и сочетает в себе хромированные элементы, прямоугольные воздуховоды и кнопки управления с интуитивно понятным расположением.

Новый Renault Logan является лидером в своем сегменте по ширине на уровне локтей пассажиров как в передней, так и в задней частях салона. В салоне прибавилось места для хранения вещей. Объем багажника Renault Logan составляет 510 л, что является одним из лучших показателей в своем классе. Новый Renault Logan дарит спокойствие и уверенность на дороге, предлагая современные системы безопасности. Теперь автомобиль оснащается системой стабилизации курсовой устойчивости (ESP) и антиблокировочной системой тормозов (ABS). Дневные ходовые огни,входящие в базовую комплектацию, улучшают видимость в любое время суток, загораясь автоматически при включении зажигания. В новом Logan в полной мере используются инженерно-конструкторские наработки группы Renault в области защиты пассажиров. Автомобиль оснащается подушками безопасности водителя и пассажира, а также передними боковыми подушками. Новый Logan оснащен креплениями Isofix для детских кресел.

Renault Logan адаптирован к сложным российским дорожным и климатическим условиям и обладает большим дорожным просветом и защитой кузова и днища

Напомним, что серийный выпуск нового Renault Logan налажен на заводе «АвтоВАЗ» в Тольятти, на производственной линии B0, построенной в соответствии с международными стандартами альянса Renault-Nissan.

Как ранее сообщалось, на российском рынке новый Logan будет представлен в четырех комплектациях. Все они получат 1,6-литровый двигатель мощностью 82 или 102 л.с., который работает в паре с 5-ступенчатой «механикой». 

Автомобиль в базовой комплектации будет стоить от 355 тыс. рублей.





 
 
 
 
 
КОММЕНТАРИИ
 Авторизуйтесь через соц.сеть, если хотите оставить комментарий (регистрация не требуется).

КОММЕНТАРИИ:

Пока комментариев нет. Хотите быть первым?
 
 
 

saratov.ru Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-46607 от 16.09.2011 г.
При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс цитирования  Статистика посещений портала Saratov.ru