Протяните вправо
  Выберите файл. Разрешенные фор-
  маты: jpg jpeg bmp png txt doc zip rar
 
            
            


14.05.13 14:35
Стартовали российские продажи Peugeot 301
 

В понедельник, 13 мая, в России официально стартовали продажи Peugeot 301. Все автомобили будут поставляться из Испании, с завода в городе Виго.

Четырехдверный седан B-класса Peugeot 301 обладает самым большим в своем классе размером колесной базы и длиной - 2,65 м и 4,44 м, соответственно, а также является самым широким автомобилем в своем сегменте - 1,74 м.

Кроме того, седан обладает большим багажным отделением. Его объем составляет 506 л, а при сложенных задних сиденьях увеличивается до 1332 л.

Peugeot 301 получил широкую линейку двигателей, включая дизельный мотор без фильтра твердых частиц объемом 1,6 л и мощностью 92 л.с. Данная версия оснащается пятиступенчатой механической коробкой передач и отличается рекордно низким уровнем расхода топлива в смешанном цикле — 4,5 л на 100 км.

Кроме того, клиентам Peugeot предлагаются оснащенный пятиступенчатой механической коробкой передач 1,2-литровый бензиновый двигатель мощностью 72 л.с. и 1,6-литровый двигатель мощностью 115 л.с. с четырехступенчатым «автоматом» или пятиступенчатой «механикой». При этом 1,2-литровый мотор, адаптированный для бензина АИ-92, является, как говорится в официальном сообщении компании, самым экономичным в своем сегменте среди бензиновых двигателей. Расход топлива в смешанном цикле составляет 5,3 л на 100 км.

Седан может оснащаться системой курсовой устойчивости ESP, 4 подушками безопасности, трехточечными ремнями безопасности с преднатяжителями для всех пассажиров, а также двумя креплениями для детских кресел ISOFIX.

Peugeot 301 представлен на российском рынке в трех комплектациях - Access, Active и Allure. В зависимости от комплектации клиентам предлагается на выбор семь цветов кузова, а также два цвета обивки салона.

Российские дилеры Peugeot также начали прием заказов на кроссовер Peugeot 3008 серии Napapijri. Автомобиль отличается от стандартной версии специальными элементами дизайна и материалами отделки салона.

Напомним, что теперь автомобили Peugeot будут собирать и в Казахстане. В марте французский автогигант PSA Peugeot Citroën и казахстанское АО «АгромашХолдинг» подписали соглашение о выпуске легковых автомобилей и коммерческого транспорта Peugeot. Сборка автомобили начнется в июне 2013 года. На первом этапе проекта модельный ряд будет включать Peugeot 301, Peugeot 3008, Peugeot 508 и Peugeot Partner.





 
 
 
 
 
КОММЕНТАРИИ
 Авторизуйтесь через соц.сеть, если хотите оставить комментарий (регистрация не требуется).

КОММЕНТАРИИ:

Пока комментариев нет. Хотите быть первым?
 
 
 

saratov.ru Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-46607 от 16.09.2011 г.
При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс цитирования  Статистика посещений портала Saratov.ru