Протяните вправо
  Выберите файл. Разрешенные фор-
  маты: jpg jpeg bmp png txt doc zip rar
 
            
            


07.06.13 14:19
Стартовали российские продажи Renault Scenic 2013 модельного года
 

В России стартовали продажи Renault Scenic 2013 модельного года. Автомобиль доступен в двух комплектациях Authentique и Expression.

Версия Authentique предлагается с 1,6-литровым мотором мощностью 110 «лошадей» и шестиступенчатой механической коробкой передач. Стоить такой автомобиль будет 818 тыс. рублей.

Версия Expression представлена как с предыдущим мотором, так и с 2,0-литровым двигатель мощностью 138 л.с., работающий с вариатором. Автомобиль оценили в 857 тыс. рублей и 967 тыс. рублей соответственно.

Renault Scenic оснастили новой мультимедийной системой Renault R-Link с сенсорным экраном 7” и кнопками управления на рулевой колонке, автоматический стояночный тормоз, TFT-дисплей и двухзонный климат-контроль.

Автомобиль также получил систему видеоконтроля Visio System by Renault, которая работает за счет встроенной видеокамеры, расположенной за зеркалом заднего вида. Функция слежения за полосой движения (LDW) предупреждает водителя звуковым сигналом в случае непроизвольного пересечения линий дорожной разметки. Автоматическое переключение фар (AHL) позволяет максимально использовать дальний свет без риска ослепить встречных водителей.

В базовом оснащении Renault Scenic будет иметь ESP, систему помощи при торможении (и распределения тормозных усилий), передние фронтальные и боковые подушки (плюс две шторки) безопасности, круиз-контроль, светодиодные ходовые огни, система бесключевого доступа и запуска двигателя с кнопки, кондиционер, подогрев передних сидений, электрозеркала с обогревом и аудиосистема с четырьмя динамиками с функциями Bluetooth, USB, AUX.

Напомним, что 1 апреля стартовали российские продажи обновленного седана Renault Fluence. Автомобиль доступен в четырех комплектациях Authentique, Confort, Expression и Dynamique и имеет 10 версий оснащения по цене от 625 тыс. рублей.





 
 
 
 
 
КОММЕНТАРИИ
 Авторизуйтесь через соц.сеть, если хотите оставить комментарий (регистрация не требуется).

КОММЕНТАРИИ:

Пока комментариев нет. Хотите быть первым?
 
 
 

saratov.ru Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-46607 от 16.09.2011 г.
При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс цитирования  Статистика посещений портала Saratov.ru