Протяните вправо
  Выберите файл. Разрешенные фор-
  маты: jpg jpeg bmp png txt doc zip rar
 
            
            


02.04.14 14:40
Стартовали российские продажи обновленного KIA Sportage
 

Во вторник, 1 апреля, в России стартовали продажи обновленного кроссовера KIA Sportage. Всего для новинки предусмотрено пять уровней комплектации: Classic, Comfort, Luxe, Prestige и Premium.

Обновленный KIA Sportage доступен в России с тремя вариантами двигателей объемом 2,0 литра – бензиновым (150 л.с.) и двумя дизельными (136 л.с. и184 л.с.), а также передним или полным приводом. Версия с дизельным двигателем High Power Diesel мощностью184 л.с. теперь стала доступна в трех уровнях комплектации (Luxe, Prestige и Premium), в отличие от одного уровня ранее (Premium). Данный двигатель доступен исключительно с полным приводом и АКПП.

Самая доступная версия кроссовера Classic предлагается за 909 тыс. 900 рублей. Автомобиль за эти деньги оснастили кондиционером, дневными ходовыми огнями (DRL), 16-дюймовыми легкосплавными дисками, аудиосистемой с шестью динамиками и антиблокировочной системой тормозов (ABS). KIA Sportage в этой комплектации предлагается только с бензиновым двигателем (150 л.с.) и передним приводом. Для базовой комплектации опционально предлагается разработанный специально для России пакет «Теплые опции», который включает в себя такие полезные зимой функции как подогрев передних и задних сидений, подогрев руля и плюс подогрев лобового стекла в зоне стоянки стеклоочистителей.

KIA Sportage в версии Comfort получит светодиодные дневные ходовые огни (LED DRL), 17-дюймовые легкосплавными диски, задние датчики парковки и регулировку рулевой колонки по вылету, а также полный пакет «теплых опций».

Начиная с комплектации Luxe, которая обойдется в 1 млн 039 тыс. 900 рублей, обновленный Sportage оснастят широким набором опций комфорта и безопасности. Среди них – двухзонный климат-контроль, система выбора усилия на руле Flex Steer, система Hands-Free, использующая протокол Bluetooth, круиз-контроль, система курсовой устойчивости (ESC), интегрированная система активного управления (VSM), а также задние светодиодные фонари.

Версии Prestige и Premium предусматривают наличие системы бесключевого доступа Smart Key, высококачественной аудиосистемы Infinity с внешним усилителем и сабвуфером, навигации и камеры заднего вида с выводом изображения на центральный цветной TFT-дисплей.

Максимальная комплектация Premium стоит от 1 млн 359 тыс. рублей и оснащается интеллектуальной системой автоматической парковки, панорамной стеклянной крышей с люком, кожаным салоном, электроприводами регулировки водительского сиденья и 18-дюймовыми легкосплавными дисками. 

В обновленном KIA Sportage во всех комплектациях, начиная с версии Comfort, предусмотрено наличие не только фронтальных, но и боковых подушек безопасности, а также защитных шторок по всей длине салона и активных подголовников передних сидений. Начиная с комплектации Luxe, автомобиль оснащается современными электронными системами безопасности: ESC (система стабилизации), HAC (ассистент при старте на уклоне), DBC (ассистент спуска с горы), VSM (интегрированная система активного управления). Кроме того, на все обновленные KIA Sportage вне зависимости от комплектации теперь установлены адаптивные амортизаторы, улучшающие как плавность хода, так и управляемость.





 
 
 
 
 
КОММЕНТАРИИ
 Авторизуйтесь через соц.сеть, если хотите оставить комментарий (регистрация не требуется).

КОММЕНТАРИИ:

Пока комментариев нет. Хотите быть первым?
 
 
 

saratov.ru Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-46607 от 16.09.2011 г.
При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс цитирования  Статистика посещений портала Saratov.ru