Протяните вправо
  Выберите файл. Разрешенные фор-
  маты: jpg jpeg bmp png txt doc zip rar
 
            
            


03.06.13 17:33
Suzuki привезет в Россию спецсерию SX4 Rhino Edition
 

Летом в России появится ограниченная серия популярного городского кроссовера Suzuki SX4 Rhino Edition.

Модель получит передний привод и 1,6-литровый двигатель, работающий в паре с автоматической коробкой передач.

В спецсерии Suzuki SX4 Rhino Edition к комплектации 2WD GLX AT добавлен мультимедийный центр Clarion NX502E (2 DIN), который включает в себя навигационную систему NavNGo iGo Primo 2.0, модуль Parrot Bluetooth и с Bluetooth-микрофоном, а также 6,2-дюймовый сенсорный дисплей WVGA высокого разрешения.

Кроме того, SX4 Rhino Edition отличают легкосплавные колесные диски 205/60R16 (дизайн Rhino Edition), серебристые рейлинги на крыше, серебристые корпуса наружных зеркал заднего вида, новый дизайн обивки сидений, а также эмблема с носорогом на пятой двери.

Всего будет выпущено 500 автомобилей версии SX4 Rhino Edition. С июля новая модификация будет доступна в официальных дилерских центрах Suzuki.

Suzuki SX4 Rhino Edition с цветом «неметаллик» обойдется в 739 тыс. рублей, а с цветом «металлик» - в 749 тыс. 500 рублей.

Весной 2013 года в российских дилерских центрах Suzuki появилась новая модификация популярного городского кроссовера SX4 - GL+, занявшая промежуточное место между базовой и топовой комплектациями. Suzuki SX4 в комплектации GL+ в дополнение к базовой комплектации получит 16-дюймовые легкосплавные колесные диски, противотуманные фары, кожаное рулевое колесо и задние электростеклоподъемники.

К концу 2013 года в Россию также приедет серийная версия концептуального кроссовера S-Cross, который впервые представили на Парижском автосалоне.





 
 
 
 
 
КОММЕНТАРИИ
 Авторизуйтесь через соц.сеть, если хотите оставить комментарий (регистрация не требуется).

КОММЕНТАРИИ:

Пока комментариев нет. Хотите быть первым?
 
 
 

saratov.ru Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-46607 от 16.09.2011 г.
При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс цитирования  Статистика посещений портала Saratov.ru