Протяните вправо
  Выберите файл. Разрешенные фор-
  маты: jpg jpeg bmp png txt doc zip rar
 
            
            


27.12.12 12:00
Toyota представила четырнадцатое поколение седана Crown
 

Компания Toyota представила четырнадцатое поколение седана Crown, одной из своей старейшей модели, выпускаемой с 1955 года.

Автомобиль имеет в длину 4895 мм. Как и его предшественник, новый Crown предлагается в двух модификациях: более роскошный Royal и спортивный Athlete.

Версии отличаются разным дизайном передней части кузова. Athlete имеет более динамичный стиль благодаря новой решетке, переработанные передний и задний бамперы, выраженные передние крылья и аэро-кит. Внутри различия касаются спортивной отделки салона и конструкции сидений.

Обновленный Crown в версии Royal получит под капотом 2,5-литровый шестицилиндровый мотор, работающий в паре с шестиступенчатым «автоматом». Двигатель развивает мощность в 203 л.с. и 243 Нм крутящего момента.

Athlete оснастят 3,5-литровым V6, развивающим 315 «лошадей» и 377 Нм крутящего момента, и восьмиступенчатой автоматической коробкой передач. Обе модификации будут предлагаться как с задним, так и с полным приводом.

Crown получит и гибридную силовую установку, состоящую из работающей по циклу Аткинсона 2,5-литрового 4-цилиндрового бензинового агрегата, электромотора и комплекта никель-металлгидридных аккумуляторов. Суммарная мощность «гибрида» составляет 178 л.с., а максимальный крутящий момент равен 221 Нм. Такой автомобиль предлагается исключительно с задним приводом.

В Японии стоимость седана Crown четырнадцатого поколения начинается с отметки в 41 тыс. 400 долларов за базовую Crown Royal RWD 2.5 V6 и поднимается до 63 тыс. 600 за спортивный Crown G 3.5 V6.





 
 
 
 
 
КОММЕНТАРИИ
 Авторизуйтесь через соц.сеть, если хотите оставить комментарий (регистрация не требуется).

КОММЕНТАРИИ:

Пока комментариев нет. Хотите быть первым?
 
 
 

saratov.ru Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-46607 от 16.09.2011 г.
При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс цитирования  Статистика посещений портала Saratov.ru