Протяните вправо
  Выберите файл. Разрешенные фор-
  маты: jpg jpeg bmp png txt doc zip rar
 
            
            


15.05.14 16:50
Toyota привезла в Россию обновленный спорткар GT86
 

Российское представительство компании Toyota объявило о начале приема заказов на обновленный спорткар GT86, который поступит в продажу летом 2014 года по цене от 1 млн 294 тыс. рублей.

Основные усилия были направлены на улучшение управляемости автомобиля. Так, были заменены задние амортизаторы, что позволило обеспечить более острое, и в то же время более информативное управление, а также уменьшить крены кузова при прохождении поворотов. Оптимизированная подвеска позволяет водителю еще точнее чувствовать дорогу, обеспечивая уверенность за рулем на самых высоких скоростях.

Изменения коснулись также и экстерьера спорткара. Стремительные формы корпуса теперь дополняет антенна «акулий плавник», которая не только усиливает дерзкий облик автомобиля, но и способствует улучшению аэродинамических характеристик. Обновленный интерьер GT86 дополняют стильные вставки под карбон, подчеркивающие бескомпромиссный характер автомобиля.

Для обновленной Toyota GT86 будет доступно два новых цветовых решения кузова: перламутрово-белый и серебристый металлик.

«Начало продаж модели – еще не повод прекратить работу над ней. Ключевые достоинства GT86 – потрясающее удовольствие от вождения и уверенное поведение автомобиля на дороге. Мы решили работать именно в этом направлении, делая наш спорткар еще совершеннее. Данное обновление демонстрирует новейший этап непрекращающейся эволюции GT86», — заявил главный инженер проекта Тецуя Тада.

Новое поколение спорткара Toyota GT86 получит двухлитровый турбодвигатель. Ожидается, что автомобиль поступит в продажу в конце 2016 года.

Стоит отметить, что купе GT86 оснащено двухлитровым оппозитным двигателем мощностью 200 л.с. с максимальным крутящим моментом в 205 Нм. Автомобиль ускоряется с 0 до 100 км/ч за 7,4 секунды, а максимальная скорость модели составляет 225 км/ч.





 
 
 
 
 
КОММЕНТАРИИ
 Авторизуйтесь через соц.сеть, если хотите оставить комментарий (регистрация не требуется).

КОММЕНТАРИИ:

Пока комментариев нет. Хотите быть первым?
 
 
 

saratov.ru Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-46607 от 16.09.2011 г.
При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс цитирования  Статистика посещений портала Saratov.ru