Протяните вправо
  Выберите файл. Разрешенные фор-
  маты: jpg jpeg bmp png txt doc zip rar
 
            
            


13.08.13 12:20
Трехдверный Seat Leon SC появился в России
 

В России стартовал прием заказов на новый трехдверный хэтчбек Seat Leon. Теперь автомобиль также доступен в версии Sport Coupe по цене от 575 тыс. рублей.

Как говорится в официальном сообщении компании, новый SEAT Leon в кузове Sport Coupe получил яркий узнаваемый дизайн, спортивный характер и самые современные технологии.

Линейка моторов «трехдверки» включает в себя бензиновые двигатели объемом 1,2 и 1,4-литра. Первый развивает мощность в 86 и 105 «лошадей», а второй — в 122 и 140 л.с. Кроме того, новинка получит 1,8-литровый 180-сильный агрегат. Моторы работают в паре как с пятиступенчатой механической коробкой передач, так и с семидиапазонным «роботом» DSG с двумя сцеплениями.

Новый Seat Leon получил полностью светодиодную оптику FULL LED, многофункциональную мультимедийную систему SEAT с системой управления EASY CONNECT и режимы индивидуальных настроек вождения SEAT DRIVE PROFILE.

Напомним, что хэтчбек Seat Leon SC стал первой трехдверной моделью в истории Seat Leon, которая насчитывает 14 лет. Кроме потери двух дверей, Leon SC получил более покатую линию крыши и измененный дизайн задних окон.





 
 
 
 
 
КОММЕНТАРИИ
 Авторизуйтесь через соц.сеть, если хотите оставить комментарий (регистрация не требуется).

КОММЕНТАРИИ:

Пока комментариев нет. Хотите быть первым?
 
 
 

saratov.ru Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-46607 от 16.09.2011 г.
При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс цитирования  Статистика посещений портала Saratov.ru