Протяните вправо
  Выберите файл. Разрешенные фор-
  маты: jpg jpeg bmp png txt doc zip rar
 
            
            


05.09.12 14:55
УАЗ показал обновленные Patriot и Pickup
 

Ульяновский автомобильный завод представил две российские премьеры в рамках Московского международного автосалона. На стенде компании продемонстрировали обновленные UAZ Patriot и UAZ Pickup, а также тюнингованный внедорожник UAZ Hunter в эксклюзивной окраске.

Patriot и Pickup получили совершенно новый интерьер. Во все автомобили семейства Patriot сейчас устанавливают современные приборную панель и рулевое колесо, также обновились материалы и элементы отделки.

Благодаря новому четырехспицевому рулю от известного немецкого производителя Takata-Petri AG повысилась безопасность при управлении машиной, как на трассе, так и на бездорожье. Современная 2DIN магнитола с USB-разъемом считывает информацию с любых носителей, а благодаря функции громкой связи можно принимать звонки и общаться по телефону, не отвлекаясь от управления автомобилем.

Что касается внутренней отделки, то обновленный Patriot получил два новых цвета. Основной колор интерьера выполнен в черном графите, в то время как стойки, потолок и сиденья окрашены в бежевый цвет. Рестайлинговые автомобили оснащены современной встроенной системой отопления и кондиционирования от немецкой компании SANDEN.

Помимо обновления интерьера произошло и пополнение комплектаций. Основные изменения затронули базовую версию автомобиля Classic. Уже в стандартном комплекте стали доступными магнитола, зеркала с электроприводом и подогревом, атермальные стекла и электрические стеклоподъемники на передних дверях. Стоимость обновленного UAZ Patriot стартует с отметки в 543 тыс. рублей.

Другой новинкой от UAZ стал Pickup. Он получил 2,2-литровый дизельный мотор ЗМЗ-51432 экологического класса «Евро-4» с системой «Common Rail» и турбокомпрессором фирмы «Garrett». Двигатель развивает мощность в 110 «лошадей» при 3800 об/мин и крутящем моменте 270 Нм. Приобрести такой автомобиль можно будет за 633 тыс. рублей.





 
 
 
 
 
КОММЕНТАРИИ
 Авторизуйтесь через соц.сеть, если хотите оставить комментарий (регистрация не требуется).

КОММЕНТАРИИ:

Пока комментариев нет. Хотите быть первым?
 
 
 

saratov.ru Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-46607 от 16.09.2011 г.
При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс цитирования  Статистика посещений портала Saratov.ru