Протяните вправо
  Выберите файл. Разрешенные фор-
  маты: jpg jpeg bmp png txt doc zip rar
 
            
            


24.04.13 12:19
В России начали серийную сборку Chevrolet Trailblazer
 

На заводе «Джи Эм Авто» в Санкт-Петербурге стартовало серийное производство Chevrolet Trailblazer методом крупно-узловой сборки.

Заказы на Trailblazer в России начали принимать уже 1 марта. Сейчас автомобиль можно заказать во всех дилерских центрах Chevrolet.

Рамный полноприводный внедорожник оснастили 2,8-литровым дизелем и 3,6-литровым бензиновым мотором. Максимальная мощность Trailblazer с дизельным двигателем составляет 180 «лошадей» при 3800 об/мин, а с бензиновым – 239 л.c. при 6500 об/мин.

Chevrolet Trailblazer отличается большим внутренним полезным объемом – одним из самых больших в классе.

В России автомобиль доступен в двух комплектациях: LT и «топовая» LTZ.

Chevrolet Trailblazer в базовой версии получит 16-дюймовые легкосплавные колесные диски, автоматически складывающиеся боковые зеркала заднего вида с электроприводом, обогрев заднего стекла, ручную регулировку уровня фар, задние противотуманные фары, электрические стеклоподъемники с функцией Express Up/Down со стороны водителя и регулировку руля по наклону.

В такой комплектации с дизельным двигателем и механикой внедорожник обойдется в 1 млн 444 тыс. рублей, а с «автоматом» - в 1 млн 510 тыс. рублей.

Дизельный Chevrolet Trailblazer в версии LTZ с «автоматом» будет стоить 1 млн 650 тыс. рублей, а бензиновый - 1 млн 777 тыс. рублей.

«Chevrolet Trailblazer – среднеразмерный внедорожник, занимающий в линейке Chevrolet место между Chevrolet Captiva и Chevrolet Tahoe и рассчитанный на покупателей, ценящих внедорожные качества автомобиля и его технические характеристики», – заявил менеджер по производству GM Россия, СНГ и Узбекистан и генеральный директор «Джи Эм Авто» Ромуальд Рытвински. «Мы понимаем важность этого продукта для бренда Сhevrolet в России, и со своей стороны обеспечим сборку Trailblazer согласно самым высоким мировым стандартам качества компании General Motors», - отметил он.

Следует отметить, что SUV Trailblazer – пятый по счету продукт, производимый сейчас на «Джи Эм Авто». Помимо новой модели завод производит Chevrolet Cruze в кузовах седан и хэтчбек и Opel Astra, также в двух кузовах – седан и хэтчбек.

Напомним, что в марте в России также стартовали продажи 7-местного минивэна Chevrolet Orlando с дизельным мотором. В комплектации LTZ новинка предлагается по цене от 998 тыс. рублей, а топовая версия обойдется в 1 млн 058 тыс. рублей.





 
 
 
 
 
КОММЕНТАРИИ
 Авторизуйтесь через соц.сеть, если хотите оставить комментарий (регистрация не требуется).

КОММЕНТАРИИ:

Пока комментариев нет. Хотите быть первым?
 
 
 

saratov.ru Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-46607 от 16.09.2011 г.
При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс цитирования  Статистика посещений портала Saratov.ru