Протяните вправо
  Выберите файл. Разрешенные фор-
  маты: jpg jpeg bmp png txt doc zip rar
 
            
            


06.08.14 17:50
Volkswagen объявил скидки на автомобили российского производства
 

По случаю пятилетнего юбилея производства автомобилей по технологии полного цикла на заводе Volkswagen Group Rusв Калуге, компания Volkswagen приготовила сюрприз для российских клиентов.

До конца сентября во всех официальных дилерских центрах Volkswagen при покупке Polo седан, Jetta, Tiguan и Touareg поклонников марки ждет специальное ценовое предложение.

Приобретая Volkswagen Polo седан в версии Highline, клиент получит выгоду до 40 тыс. рублей. Эта версия доступна с двигателем 1,6 л.с. (105 л.с.) с автоматической 6-ступенчатой или механической коробкой передач на выбор. Особенность данной комплектации – расширенное функциональное оборудование, включающее в себя наружные зеркала с электрорегулировкой и обогревом, электроподогрев передних сидений с раздельной регулировкой, автоматический климат-контроль Climatronic и другие опции.

При покупке Volkswagen Jetta выгода для клиента может достигать 50 тыс. рублей. В базовую версию модели уже входит аудиосистема RCD220G с радио и CD/MP3-проигрывателем, кондиционер Climatic, пакет с адаптацией для российских дорожных и климатических условий и др.

Приобретая Volkswagen Tiguan с двигателем 1,4 TSI в комплектации «Trend&Fun», клиент выигрывает до 61 тыс. рублей. 

Что касается внедорожника Volkswagen Touareg, производящегося в Калуге по технологии крупноузловой сборки, то экономия при покупке может составить до 200 тыс. рублей, поскольку все версии стали доступнее на 8%.

Также с июня на модели Polo седан, Jetta и Tiguan действуют специальные процентные ставки по кредиту от 5,9%, а приобретая Tiguan в комплектации CUP, Track&Field, Track&Style, Sport&Style, клиент получает стоимость КАСКО в подарок.

 





 
 
 
 
 
КОММЕНТАРИИ
 Авторизуйтесь через соц.сеть, если хотите оставить комментарий (регистрация не требуется).

КОММЕНТАРИИ:

Пока комментариев нет. Хотите быть первым?
 
 
 

saratov.ru Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-46607 от 16.09.2011 г.
При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс цитирования  Статистика посещений портала Saratov.ru