Протяните вправо
  Выберите файл. Разрешенные фор-
  маты: jpg jpeg bmp png txt doc zip rar
 
            
            


14.03.13 15:18
Volkswagen представил Golf Variant Concept R-Line
 

Volkswagen представил концепт спортивной модификации автомобиля Golf Variant – Golf Variant Concept R-Line.

Среди особенностей экстерьера Golf Variant Concept R-Line – видоизмененные бампер и капот, мощные наружные накладки порогов, а также 18-дюймовые легкосплавные диски Salvador из серии R-Line, окрашенные в серебристый цвет Sterling silver. В салоне появились спортивные кожаные сиденья и ряд элементов, выполненных из карбона.

Концепт оснастили 150-сильным 2-литровым двигателем TDI. Мотор развивает крутящий момент до 320 Нм, который посредством полного привода 4MOTION с муфтой Haldex-5, передается на колеса.

Отличительная черта Golf Variant Concept R-Line, как говорится в официальном сообщении компании, – глянцево-черные накладки порогов, которые не заканчиваются на уровне боковых накладок, вдающихся в колесные арки, а проходят почти по всему периметру. На обновленном в стиле R-Line переднем бампере центральное место занимает отверстие воздухозаборника, ограниченное передними спойлерами в цвет кузова - Lapis Blue Metallic. Слева и справа воздухозаборник обрамляют две диагональные стойки, также окрашенные в цвет кузова. По бокам расположены дополнительные воздухозаборные отверстия с интегрированными в них противотуманными фарами.

Характерной чертой бампера новой модели стал спортивный черный диффузор с интегрированной слева двойной выхлопной трубой с хромированной насадкой. Границей диффузора служит визуальное продолжение накладок порогов. Спойлер крыши выдержан в стиле R-Line. Автомобиль выглядит как настоящий спорт-кар, ни в чем не уступая Golf GTI или GTD, благодаря большой ширине колеи - 1549 мм спереди и 1520 мм сзади.

При всей своей динамичности Golf Variant Concept R-Line сохранил просторный салон и трансформируемый вместительный багажник. При загрузке до спинки задних сидений объем багажника составляет 605 л. Если размещать багаж до спинок передних сидений и до потолка, вместительность багажного отсека концепта Golf Variant увеличится до 1620 литров.





 
 
 
 
 
КОММЕНТАРИИ
 Авторизуйтесь через соц.сеть, если хотите оставить комментарий (регистрация не требуется).

КОММЕНТАРИИ:

Пока комментариев нет. Хотите быть первым?
 
 
 

saratov.ru Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-46607 от 16.09.2011 г.
При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс цитирования  Статистика посещений портала Saratov.ru