Протяните вправо
  Выберите файл. Разрешенные фор-
  маты: jpg jpeg bmp png txt doc zip rar
 
            
            


28.03.13 14:44
Volkswagen привез в Россию новую версию Scirocco
 

Volkswagen предоставил российским покупателям возможность заказать новую версию Scirocco. Спортивное купе с экономичным двигателем 1.4 TSI мощностью 122 л.с. (90 кВт) теперь доступно в сочетании с 7-ступенчатой коробкой передач DSG.

Scirocco в новой комплектации способен разогнаться до «сотни» всего за 9,7 секунды, при этом его максимальная скорость достигает 200 км/ч.

Как говорится в официальном сообщении компании, новая версия купе Volkswagen Scirocco порадует своих обладателей не только отличными динамическими характеристиками, но и экономичностью. Расход топлива на 100 км в смешанном цикле составляет всего 6,3 л.

Новинку оценили в 1 млн 27 тыс. рублей.

В качестве опции для новой версии Scirocco доступно трехспицевое рулевое колесо с кожаной отделкой и возможностью управления многофункциональным дисплеем, аудиосистемой, телефоном и функцией переключения передач при помощи подрулевых лепестков. Среди других дополнений, предлагаемых для Scirocco, – водительское сиденье с электрорегулировкой в комбинации с кожаным салоном, электронный ассистент Park Pilot, круиз-контроль и система бесключевого доступа KESSY, а также панорамный подъемный люк с электроприводом.

Напомним, что модель Volkswagen Scirocco доступна на российском рынке с двигателями 1.4 TSI мощностью 122 л.с. или 160 л.с. с 6-ступенчатой механической коробкой передач или 7-ступенчатой DSG на выбор, а также с двухлитровым мотором TSI мощностью 210 «лошадей» c 6-ступенчатой коробкой DSG.





 
 
 
 
 
КОММЕНТАРИИ
 Авторизуйтесь через соц.сеть, если хотите оставить комментарий (регистрация не требуется).

КОММЕНТАРИИ:

Пока комментариев нет. Хотите быть первым?
 
 
 

saratov.ru Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-46607 от 16.09.2011 г.
При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс цитирования  Статистика посещений портала Saratov.ru