Протяните вправо
  Выберите файл. Разрешенные фор-
  маты: jpg jpeg bmp png txt doc zip rar
 
            
            


30.07.13 12:41
Volkswagen снизил цену на базовый Touareg и добавил новые опции
 

Volkswagen снизил цену на среднеразмерный внедорожник Touareg. Базовый вариант автомобиля с двигателем V6 FSI мощностью 249 «лошадей» обойдется в 1 млн 899 тыс. рублей.

Для остальных версий модели, уже в базовой комплектации, немецкий автопроизводитель предложил расширенный список оборудования. При этом стоимость Touareg V6/V6 TDI, V8 FSI и Touareg Hybrid осталась прежней.

В качестве стандартного оснащения Touareg с двигателем V6/V6 TDI получил биксеноновые фары со статичным поворотным светом и светодиодными фарами дневного света, передние и задние парковочные датчики со звуковой и визуальной индикацией и противоугонную сигнализацию.

Автомобиль также оснастили рейлингами черного цвета и трехспицевым мультифункциональным рулевым колесом с кожаной отделкой и функцией обогрева.

Touareg Hybrid и версии с двигателями V8/V8 TDI в стандартной комплектации получили панорамный люк, трехспицевое мультифункциональное рулевое колесо с кожаной отделкой и обогревом, а также серебристые рейлинги. Список базового оснащения пополнился за счет навигационной системы RNS 850 с возможностью проигрывания CD, DVD, MP3 и MP4, многофункциональным цветным дисплеем Premium и слотом для SD/SDHC карт памяти.

Touareg с мотором V8 TDI также получил автономный отопитель с вентиляцией, в связи с чем цена на данную версию несколько увеличилась.

Следует отметить, что в качестве стандартного оборудования Touareg V8/V8 TDI и Touareg Hybrid теперь имеют коленную подушку безопасности водителя, системы динамического управления дальним светом Dynamic Light Assist и дистанционного открывания багажника Easy Open и пневмоподвеску. Внедорожник с двигателями V8/V8 TDI также оснастили четырехзонным климат-контролем Climatronic.

Напомним, что в России стартовали продажи Volkswagen Golf GTI седьмого поколения. Стоимость «заряженной» новинки начинается с отметки в 1 млн 271 тыс. рублей. Кроме того, в июле во всех официальных дилерских центрах марки появится юбилейная версия Touareg -  Edition X. Цена на новинку начинается от 2 млн 367 тыс. рублей.





 
 
 
 
 
КОММЕНТАРИИ
 Авторизуйтесь через соц.сеть, если хотите оставить комментарий (регистрация не требуется).

КОММЕНТАРИИ:

Пока комментариев нет. Хотите быть первым?
 
 
 

saratov.ru Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-46607 от 16.09.2011 г.
При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс цитирования  Статистика посещений портала Saratov.ru