Протяните вправо
  Выберите файл. Разрешенные фор-
  маты: jpg jpeg bmp png txt doc zip rar
 
            
            


27.12.12 13:00
«АвтоВАЗ» отзывает более 45 тыс. автомобилей Lada Granta
 

«АвтоВАЗ» объявил об отзыве 45 тыс. 348 автомобилей LADA Granta из-за проблем с подушками безопасности.

Как сообщили в пресс-центр компании, в отдельных случаях выявлена потенциальная возможность выхода из строя блока управления системой надувных подушек безопасности. «АвтоВАЗ» посчитал считает необходимым проверить автомобили LADA Granta в комплектациях «Стандарт» (модель 21906) и «Норма» (модели 21900, 21902, 21901), произведенные в период с 27 мая по 30 сентября 2012 года.

Владельцы указанных автомобилей получат соответствующее официальное извещение с предложением пройти бесплатное техническое обслуживание в дилерских центрах LADA. Для оперативного обслуживания покупатели могут посетить сервисные центры LADA самостоятельно.

Напомним, что дилеры LADA Granta на середину декабря продали уже более 120 тыс. этих автомобилей. «Гранта» третий месяц подряд остается лидером российского авторынка, в ноябре 2012 года объем продаж LADA Granta составил 12 тыс. 836 машин.

Кроме того, Granta получила приз «Золотой Пегас» как лучший автомобиль для российских регионов, а летом текущего года удостоилась звания «Абсолютный бренд» за продвижение. Специалисты FIA (Международной Автомобильной Федерации) провели инспекцию производства LADA Granta и допустили ее до участия в международных соревнованиях WTCC.





 
 
 
 
 
КОММЕНТАРИИ
 Авторизуйтесь через соц.сеть, если хотите оставить комментарий (регистрация не требуется).

КОММЕНТАРИИ:

Пока комментариев нет. Хотите быть первым?
 
 
 

saratov.ru Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-46607 от 16.09.2011 г.
При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс цитирования  Статистика посещений портала Saratov.ru