Протяните вправо
  Выберите файл. Разрешенные фор-
  маты: jpg jpeg bmp png txt doc zip rar
 
            
            


05.06.14 17:45
«Заряженные» KIA cee’d GT и pro_cee’d GT появились в продаже
 

В России начались продажи самых спортивных за всю историю марки KIA моделей – cee’d GT и pro_cee’d GT. Трехдверный KIA pro_cee’d GT и пятидверный KIA cee’d GT отличаются ярким и эффектным дизайном и отличными динамическими характеристиками.

«Заряженные» новинки оснастили новейшим бензиновым двигателем семейства Gamma T-GDI – объемом1,6 л, с турбонаддувом и непосредственным впрыском топлива мощностью204 л.с., который агрегатируется с шестиступенчатой механической коробкой передач.

KIA pro_cee’d GT оценили в  949 тыс. 900 рублей. Отличается автомобиль оригинальными восемнадцатидюймовыми легкосплавными дисками, двойными патрубками спортивной выхлопной системы и бампером с увеличенными воздухозаборниками для охлаждения более мощного двигателя и тормозов.

Внутри салона появились спортивные сиденья RECARO с комбинированной отделкой (кожа/алькантара), приборная панель Supervision с уникальным графическим режимом GT, алюминиевые накладки на педали и контрастная красная прострочка отделки руля, сидений и панелей дверей.

Кроме того, автомобиль оснастили интегрированной системой активного управления шасси (VSM), специальным датчиками контроля давление в шинах, светодиодными дневными ходовыми огнями (LED DRL) и светодиодными задними фонарями.

Пятидверный KIA cee’d GT будет стоить 1 млн 059 тыс. 900 рублей. Все cee’d GT комплектуются системой бесключевого доступа и запуска/остановки двигателя при помощи кнопки, полностью автоматическим двухзонным климат-контролем, автоматически затемняющимся салонным зеркалом заднего вида. Дополнительный комфорт создают аудиосистема с улучшенными характеристиками звучания и цветным центральным дисплеем, парковочные датчики и видеокамера заднего вида, а также ксеноновые фары с «адаптивными» подвижными секциями AFLS, омывателями и датчиками света.

Как для трехдверных pro_cee’d GT, так и для пятидверных cee’d GT предусмотрен специально разработанный KIA пакет «теплые опции», включающий в себя подогрев передних сидений, рулевого колеса и лобового стекла (в зоне стоянки стеклоочистителей), боковые зеркала с электрорегулировками и обогревом, дополнительный электроотопитель салона. Дополнительную безопасность во время движения обеспечивает система беспроводного подключения мобильного телефона по протоколу Bluetooth.





 
 
 
 
 
КОММЕНТАРИИ
 Авторизуйтесь через соц.сеть, если хотите оставить комментарий (регистрация не требуется).

КОММЕНТАРИИ:

Пока комментариев нет. Хотите быть первым?
 
 
 

saratov.ru Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-46607 от 16.09.2011 г.
При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс цитирования  Статистика посещений портала Saratov.ru