Протяните вправо
  Выберите файл. Разрешенные фор-
  маты: jpg jpeg bmp png txt doc zip rar
 
            
            


10.04.17 18:00
Достоинства Битрикс и подбор хостинга от Рег Ру
 
Компиляция собственного интернет-ресурса подразумевает собой множество процедур, выполнить которые можно исключительно посредством эффективного и актуального инструментария. Конечно же, вы можете прибегнуть к морально устаревшим методам создания сайтов, однако единожды освоив современное программное обеспечение, подобные задачи станут отнимать у вас гораздо меньше времени и сил. Например, сегодня широко эксплуатируются CMS, так называемые системы управления контентом, что, по мнению специалистов, является сердцем любого ресурса в глобальной паутине. Компания РЕГ РУ предлагает вашему вниманию уникальные и высокоэффективные инструменты для веб-разработчиков, которые способны в значительной мере упростить взаимодействия со всеми элементами вашего проекта. Хорошим решением в плане системы управления содержимым является 1С-Битрикс, пользующийся огромной популярностью у разработчиков и веб-мастеров.

Преимущества Битрикс


В интернете можно найти множество как положительных, так и отрицательных отзывов о данной платформе, но важно понимать, что каждый разработчик выбирает CMS в строго индивидуальном порядке. Кому-то работать с Битрикс легче, кому-то сложнее, но данная система проверенная годами и она демонстрирует отличные результаты. Ключевым достоинством можно считать универсальность, ведь данная CMS подлежит тонкой настройке под любые задачи и проекты, например, интернет-магазины и так далее. Широкий набор настроек дает возможность индивидуализировать проект исходя из основного пакета функций, в отличии от других систем управления, где для подобных целей требуется установка дополнительных модулей. Именно из-за обилия функций и инструментов Битрикссчитается достаточно "тяжелой" CMS, поэтому под нее нужно арендовать хостинг с соответствующей производительностью, в чем вам поможет компания Reg.ru, предоставив несколько привлекательных тарифных планов.

Хостинг под Битрикс


Хостинг для Битрикс от компании Reg.ru - это недорогой способ обеспечить сайт надежным и стабильным сервером на постоянной основе по невысокой цене. Например, самый дешевый тариф обойдется всего лишь в 250 рублей за один месяц использования, однако включает он в себя довольно-таки внушительные параметры:
  1. Несколько гигабайт пространства на SSD.
  2. Неограниченный трафик.
  3. Защиту от DDos и антивирусную базу.
  4. Полную совместимость с языками PHP, Phyton и т.д.
  5. Бесплатный SSL-сертификат.
Более детально ознакомиться с преимуществами решений, предлагаемых компанией Reg.ru, вы можете перейдя на официальный сайт.


 
 
 
 
 
КОММЕНТАРИИ
 Авторизуйтесь через соц.сеть, если хотите оставить комментарий (регистрация не требуется).

КОММЕНТАРИИ:

Пока комментариев нет. Хотите быть первым?
 
 
 

saratov.ru Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-46607 от 16.09.2011 г.
При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс цитирования  Статистика посещений портала Saratov.ru