Протяните вправо
  Выберите файл. Разрешенные фор-
  маты: jpg jpeg bmp png txt doc zip rar
 
            
            


02.08.17 20:42
Двухуровневый потолок: эксклюзивное решение для дома
 

Красивый и идеально ровный потолок способен придать любому помещению аккуратный и завершенный внешний вид. Лучше всего для этих целей подходят натяжные потолки, сочетающие в себе эстетику и функциональность. А самое оригинальное решение – это двухуровневые конструкции, позволяющие воплотить в жизнь любые нестандартные дизайнерские идеи. Несмотря на то, что цены на двухуровневые натяжные потолки выше, чем на традиционные, результат в полной мере оправдает вложенные средства.

Двухуровневые натяжные потолки отлично подойдут для любых помещений, как жилых, так и коммерческого назначения: офисов, ресторанов, клубов. Благодаря подсветке и оригинальной форме такой потолок визуально расширяет помещение и меняет геометрию пространства.
Двухуровневые конструкции бывают нескольких типов:
  1. Простые, когда оба полотна выполнены из одного материала, закрепленного на разных уровнях;
  2. Комбинированные, для которых используются полотна разных цветов и фактур. Например, хорошо смотрится сочетание матовых и глянцевых полотен;
  3. Сложные, в которых уровни выполнены из разных материалов: гипсокартона и натяжных полотен;
  4. Потолки со скрытой подсветкой. Могут выполняться как из одного, так и из разных материалов. Идеально подходят для помещений с небольшой высотой перекрытий, так как визуально поднимают потолок.
Как правило, многоярусные конструкции выполняются из полотен, выполненных из ПВХ пленки, имеющий наиболее широкий спектр расцветок и большое разнообразие фактур. Также возможно использование и тканевых материалов, обладающих большей прочностью.
Достоинства двухуровневых натяжных потолков
Двухуровневые конструкции по своим свойствам и функциональным возможностям не уступают обычным натяжным потолкам. Они долговечны, просты в эксплуатации и экологичны. Гарантийный срок службы конструкции составляет 10 лет, но при должном уходе и отсутствии механических повреждений потолок сохранит привлекательный вид намного дольше.
Сложная конструкция потолка позволяет надежно скрыть дефекты перекрытий и инженерные конструкции. Особенно это актуально для кухонь и санузлов, где могут быть выступающие вытяжки, водопроводные и газовые трубы, другие коммуникации.
Еще одно преимущество многоуровневых конструкций оценят владельцы квартир евроформата или студий: за счет использования различных материалов и перепада высот можно визуально зонировать помещение на кухонную и гостиную части.
Установка двухуровневых натяжных потолков требует высокого профессионализма от мастеров. Компания «Сириус» представлена на рынке Санкт-Петербурга уже много лет, поэтому может гарантировать высокое качество работ. Специалисты компании помогут разработать дизайн-проект натяжного многоуровневого потолка и воплотить идею в жизнь. При работе используются качественные материалы от ведущих производителей из Европы и Китая.


 
 
 
 
 
КОММЕНТАРИИ
 Авторизуйтесь через соц.сеть, если хотите оставить комментарий (регистрация не требуется).

КОММЕНТАРИИ:

Пока комментариев нет. Хотите быть первым?
 
 
 

saratov.ru Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-46607 от 16.09.2011 г.
При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс цитирования  Статистика посещений портала Saratov.ru