Протяните вправо
  Выберите файл. Разрешенные фор-
  маты: jpg jpeg bmp png txt doc zip rar
 
            
            


16.08.16 17:25
Как быстро произвести перевод с карты ВТБ24 на QIWI
 
Область применения электронных валютных средств в мире довольно огромна. За счет денежных единиц виртуальных платежных систем у пользователей появилась возможность произведения моментальных расчетов за приобретенные товары и услуги в современных популярных онлайн-торговых точках по всему миру.

Платежных систем в интернет-пространстве существует немало и каждая из них обладает своими достоинствами, недостатками и особенностями работы. В число популярных платежных платформ входит и система QIWI Кошелек. Она очень удобна и проста в использовании, а для регистрации в данной платежной системе потребуется только номер мобильного телефона. Этот сервис позволяет получить банковскую карточку, которая, по сути, будет вашим кошельком, с помощью какого возможно оплачивать покупки в магазинах или получать наличные в банкоматах.

Для того чтобы пополнить Киви кошелек (рубли) используются разные способы. Можно на счет системы перевести наличные деньги через терминал или е-кошелек другой платежной платформы.

Если же нет виртуальной валюты, а имеются деньги на банковской карте, то возможно произвести перевод с карты ВТБ24 на QIWI на сайте https://www.bestchange.ru/telebank-to-qiwi.html, который представляет собой специализированный профессиональный сервис мониторинга обменных пунктов (ОП) криптовалют.

Правила поиска онлайн-курсов


У пользователей зачастую возникает потребность в пополнении электронных кошельков денежными средствами с банковских карт. Данный вид финансовой операции возможен на некоторых платежных платформах, но здесь установлены далеко не самые низкие проценты комиссионных сборов, а сроки проведения транзакций не отличаются оперативностью.

Но практически одновременно с платежными системами возникли и веб-обменники, которые успешно решили проблему с большими процентами комиссий и предоставили возможность осуществлять финансовые операции по конвертации в направлении карта ВТБ24 (Телебанк) – Киви в считаные минуты. Однако есть одна существенная проблема: таких ОП в интернете громадное количество. При этом среди доступных в сети обменников можно встретить как некачественные сервисы, нарушающие регламенты, так и коммерческих мошенников.

Желающим найти достойные ОП и отфильтровать ресурсы с негативной репутацией на помощь приходит профессиональный сайт https://www.bestchange.ru/ – мониторинг обменных курсов. Данный сервис производит сбор, структурирование и представление в листинге информации обо всех возможных безопасных онлайн-обменниках. Это дает возможность осуществить любую финансовую операцию за рекордно короткое время.

Быстрый способ конвертации е-валюты


В листинге мониторинга все ОП размещены по принципу рейтинга, то есть по убыванию выгодности онлайн-курса, что позволяет с первого взгляда понять какой обменник оптимально подойдет для перевода средств с карты Телебанк ВТБ24 на Киви кошелек (рубли).

На портале мониторинга имеется всегда достоверная и постоянно пополняющаяся база, в которой отображены исключительно проверенные ОП. Более того, все данные обменников, указанные в листинге, проходят обновление каждые 5 секунд, что обеспечивает доступ к актуальным данным пунктов конвертации.

В большинстве случаев при проведении транзакций с е-валютой пользователи интересуются:

  • направлением конвертации;
  • курсом цифровой валюты;
  • резервом;
  • сроками проведения обмена;
  • репутацией ОП.

Именно такой информацией располагает сайт мониторинга https://www.bestchange.ru/wiki/article-telebank.html, который перевод VTB24 RUR на Киви кошелек (рубли) позволит произвести максимально оперативно и на самых выгодных условиях для пользователя.

Посетителю портала мониторинга достаточно совершить пару кликов, чтобы найти наилучший ОП с оптимальными условиями проведения транзакций. Благодаря такому сервису теперь не нужно переходить по каждой ссылке веб-обменников, чтобы узнать онлайн-курс на определенный момент времени. Поскольку мониторинг не только поможет подобрать лучших операторов по конвертации, но и оповестит по email клиента об ожидаемом резерве и курсе необходимой валютной пары, а также предоставит массу других полезных услуг.


 
 
 
 
 
КОММЕНТАРИИ
 Авторизуйтесь через соц.сеть, если хотите оставить комментарий (регистрация не требуется).

КОММЕНТАРИИ:

Пока комментариев нет. Хотите быть первым?
 
 
 

saratov.ru Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-46607 от 16.09.2011 г.
При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс цитирования  Статистика посещений портала Saratov.ru