Протяните вправо
  Выберите файл. Разрешенные фор-
  маты: jpg jpeg bmp png txt doc zip rar
 
            
            


23.05.17 19:30
Каталог АН поможет сориентироваться на рынке недвижимости
 
Из всех категорий материальных ценностей недвижимость, несомненно, следует поставить на первом месте. При покупке квартиры речь обычно идет не о тысячах, а о миллионах рублей. Далеко не каждый располагает такой суммой с самого начала. Чтобы обеспечить себя и свою семью жильем, люди вынуждены брать долгосрочный кредит, так называемую ипотеку. В любом случае, подходить к выбору недвижимости нужно со всей ответственностью.

Зная, с какими сложностями сопряжена купля-продажа, многие граждане сегодня обращаются в агентства недвижимости. Несомненно, шаг этот полностью оправдан. Работать под «патронажем» риелтора намного безопаснее, чем действовать на собственный страх и риск. Профессионал лучше знает конъюнктуру рынка, имеет правовую подготовку и, что немаловажно, владеет навыками общения с продавцом. Тем не менее, не каждый агент по недвижимости станет работать в интересах своего клиента. В идентичных ситуациях один риелтор работает честно, а другой требует за свои услуги неадекватную цену. Более того, в ряде АН это принцип не только поощряется руководством, но и является неписаным принципом большинства сотрудников.

Чем крупнее город, тем проще работать именно в таком ключе. Как же правильно поступить покупателю или арендатору? Вот хорошая новость: у того и другого есть все возможности найти серьезную компанию и порядочного риелтора. Все, что для этого необходимо – внимательно изучить каталог агентств недвижимости Иркутска. Сделать это можно на тематическом ресурсе. Вся представленная на сайте информация полностью достоверна, актуальна и объективна. Цель проекта - всего лишь ознакомить пользователя с ситуацией на рынке риелторских услуг.

Сервис ничего не приобретет, если исказит информацию в ту или иную сторону. Напротив, тогда он понесет невосполнимую утрату: лишится доверия своих посетителей. Чтобы этого не произошло, администрация ресурса внимательно следит за контентом. Подозрительные отзывы о компаниях и другие материалы модераторы удаляют. Все, что публикуется на сайте, можно считать достоверным. Если говорить об отзывах пользователей, они касаются не только реальных АН, но и таких же реальных риелторов. С большинством из этих людей можно связаться лично или через их компанию - и уточнить волнующие вопросы.

Каталог будет полезен любым категориям пользователей: покупателям, арендаторам и продавцам. Наряду с жилой недвижимостью рассматривается возможность приобретения, аренды или продажи коммерческих объектов: офисов, магазинов, складских помещений и т.д.


 
 
 
 
 
КОММЕНТАРИИ
 Авторизуйтесь через соц.сеть, если хотите оставить комментарий (регистрация не требуется).

КОММЕНТАРИИ:

Пока комментариев нет. Хотите быть первым?
 
 
 

saratov.ru Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-46607 от 16.09.2011 г.
При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс цитирования  Статистика посещений портала Saratov.ru