Протяните вправо
  Выберите файл. Разрешенные фор-
  маты: jpg jpeg bmp png txt doc zip rar
 
            
            


28.06.17 19:00
Кешбэк поможет сделать покупку выгодно и безопасно
 
Привлекательность кешбэка очевидна. Благодаря ему в Интернете не только приобретают нужные вещи, но и получают еще за это деньги. На сайте «Алиэкспресс», например, размер вознаграждения может превысить 8% от покупки. Сегодня этим сервисом пользуется уже более полумиллиона человек.

Хотя виртуальная торговля явление не новое, стоит напомнить об одном из ее правил. Прежде, чем оплатить тот или иной товар, есть смысл поинтересоваться личностью продавца. Речь в данном случае не о его паспортных данных, а о рейтинге в Сети. До недавних пор многое значили отзывы: чем больше положительных отзывов было о продавце, тем надежнее его репутация. Количество первых в идеале соответствует количеству высланных магазином товаров. В настоящее время все стало еще проще. Чтобы проверить продавца на Алиэкспресс, нет нужды лично собирать на него «досье». Все данные о компании предоставит другой источник, а именно – «АлиБонус».

Предварительная проверка продавца полностью оправданна. Особенно если речь идет о дорогостоящей позиции. Чтобы действовать наверняка, есть смысл уточнить отдельные моменты непосредственно у продавца. Потенциальный покупатель может задать поставщику вопросы по поводу ассортимента, качества товара, возможности и т.д. Добросовестный продавец всегда придерживается этики, будучи заинтересован в положительных рецензиях. Он намерен долго работать на «Алиэкспресс» и поэтому уважает своих клиентов.

Расширение AliBonus – надежный помощник покупателя. Когда приложение установлено, информация о компании - продавце доступна клиенту вместе с описанием товаров. Сервис отображает коэффициент надежности бренда, дает рекомендацию о целесообразности покупки на данном ресурсе, уточняет, насколько активно продавец общается с покупателями, соответствуют ли товары площадки их описанию; и наконец, как скоро заказы доставляются по назначению и их количество за последнее время. Более подробно о процессе проверки продавца можно узнать на сайте alibonus.com.

Итак, алгоритм предельно прост. Покупатель просто устанавливает расширение и пользуется услугами сервиса. Выполнив однажды такую процедуру, – причем бесплатно, - пользователь всегда будет владеть нужной информацией. У недобросовестных поставщиков решительно не останется шансов обманывать клиента. Даже отзывы других покупателей не будут иметь решающего значения: в распоряжении пользователя всегда будет объективная информация о продающей площадке.


 
 
 
 
 
КОММЕНТАРИИ
 Авторизуйтесь через соц.сеть, если хотите оставить комментарий (регистрация не требуется).

КОММЕНТАРИИ:

Пока комментариев нет. Хотите быть первым?
 
 
 

saratov.ru Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-46607 от 16.09.2011 г.
При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс цитирования  Статистика посещений портала Saratov.ru