Протяните вправо
  Выберите файл. Разрешенные фор-
  маты: jpg jpeg bmp png txt doc zip rar
 
            
            


17.01.17 20:25
Видовые квартиры в Санкт-Петербурге
 
Новый жилой комплекс "Московский квартал" полностью построен и введен в эксплуатацию. Дома "Московского квартала" располагаются в северной части Московского района, данная локация максимально приближена к историческому Петербургу и по сути является его частью. Из окон квартир жилого комплекса открываются потрясающие виды на город, особенно с верхних этажей. 

Видовые квартиры в Санкт-Петербурге всегда пользовались большой популярностью, несмотря на то, что их стоимость незначительно превышает аналогичные квартиры на более низких этажах. Жилой комплекс "Московский квартал" относится к категории бизнес-класса (хотя один из домов к категории "комфорт"), обладая характеристиками престижного жилья в респектабельном районе Санкт-Петербурга.

Судите сами, ЖК "Московский квартал" располагается у метро "Электросила", занимая территорию между Московским проспектом и Варшавской улицей. Рядом с ЖК "Московский квартал" находятся крупные торговые центры - ОКЕЙ, Электра, Максидом, Мебельный континент и другие. Рядом и выезд на ЗСД (5 минут) и до Дворцовой площади можно доехать за 15-20 минут в зависимости от загруженности дорог. И до аэропорта "Пулково" 20 минут по прямой дороге. Также у Вас будет удобный выезд к южным пригородам Санкт-Петербурга.

Квартирография в жилом комплексе "Московский квартал" разнообразна - от однокомнатных квартир 50 м2 до огромных двухуровневых пентхаусов. Часть квартир имеют возможность подключить камин. Все квартиры обладают большой площадью, просторные комнаты и кухни позволят Вам жить максимально комфортно. Значительная часть квартир обладает статусом видовых, ведь из их окон открываются потрясающие виды на близлежащие районы северной столицы. В 10-15 минутах ходьбы от жилого комплекса располагаются Московский Парк Победы и Парк Авиаторов, где Вы всегда сможете прогуляться всей семьей.На территории ЖК "Московский квартал" расположен детский сад. В домах категории "бизнес-класс" предусмотрен подземный паркинг. На первых этажах домов располагаются коммерческие помещения, которые сделают проживание в "Московском квартале" еще более удобным!

Условия покупки. Купить квартиру в ЖК "Московский квартал" можно не только 100% взносом (единовременная оплата), но также воспользовавшись ипотечным кредитованием от одного из банков-партнеров. Предлагается и беспроцентная рассрочка от застройщика. По вопросам покупки квартиры обращайтесь в отдел продаж по елефону +7 (812) 33-217-33.


 
 
 
 
 
КОММЕНТАРИИ
 Авторизуйтесь через соц.сеть, если хотите оставить комментарий (регистрация не требуется).

КОММЕНТАРИИ:

Пока комментариев нет. Хотите быть первым?
 
 
 

saratov.ru Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-46607 от 16.09.2011 г.
При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс цитирования  Статистика посещений портала Saratov.ru