Протяните вправо
  Выберите файл. Разрешенные фор-
  маты: jpg jpeg bmp png txt doc zip rar
 
            
            


11.08.17 15:39
Оцените специфику поистине элитных матрасов с Premium-Matras.ru
 
Спальная комната для многих является тем местом, где можно насладиться отдыхом после тяжелого дня и расслабиться не только физически, но и эмоционально. Специалисты утверждают, что на приобретении кровати и матраса для сна экономить нельзя, подобный ход может оказать негативное воздействие на спину человека и его самочувствие. Особенное внимание перед приобретением следует уделить именно подбору матраса, ведь эта деталь напрямую будет иметь контакт с телом спящего и создавать условия для релакса.
Прагматичные люди соглашаются с мнениями экспертов, тем более, что в современных условиях выбрать качественный продукт указанного плана не так и сложно. Популярный магазин элитных матрасов Premium-Matras.ru стал для ценителей красоты и практичности открытием, здесь представлен широкий ассортимент матрасов элитного уровня. Став собственником высококачественного изделия, вы не будете сомневаться в том, что состояние вашего организма будет сохраняться в порядке. Среди множества предложений особым спросом пользуются следующие модели:
●       Sleepeezee Crystal Palace. Двусторонний вариант создан на основе инновационных пружин, известных под названием Air Spring, расположенных в несколько рядов. Три укрепленные рамы из специальной стали защищают конструкцию от столь ненавистного проседания краешков. Верхняя часть обеих сторон матраса изготовлена с использованием латекса и отобранной шерсти молодого верблюда. Благодаря такому составу гипоаллергенность и термозащищенность обеспечены. Изумительная отделка продукта превратила его в настоящий шедевр мебельного искусства, а многие швы выполнены вручную;
●       Sleepeezee Regents Park. Указанный вариант славится своими анатомическими особенностями, дарящими человеку королевский отдых. Зимняя сторона матраса наполнена мягкой ватой, очищенной шерстью верблюжонка и гипоаллергенным латексом. Продуманная летняя сторона также состоит из ваты, латекса и волокон микрофибры. Стоит отметить, что ребра указанного матраса отделаны шнуром высочайшего качества. Изделие также имеет четыре специальных отверстия для вентиляции с фильтрами-протекторами от пыли.
Важный момент: рассмотренные выше модели приспосабливаются к анатомии человека, сохраняют свою форму не один год, адаптируются под температурные особенности человека во время зимы и лета, а покрытие дарит невероятно приятное ощущение мягкости и нежности. Ознакомиться с более полным ассортиментом элитных матрасов можно на официальном сайте магазина.

 
 
 
 
 
КОММЕНТАРИИ
 Авторизуйтесь через соц.сеть, если хотите оставить комментарий (регистрация не требуется).

КОММЕНТАРИИ:

Пока комментариев нет. Хотите быть первым?
 
 
 

saratov.ru Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-46607 от 16.09.2011 г.
При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс цитирования  Статистика посещений портала Saratov.ru