Протяните вправо
  Выберите файл. Разрешенные фор-
  маты: jpg jpeg bmp png txt doc zip rar
 
            
            


11.08.17 15:38
Повседневный стиль от интернет-магазина «Мой размер»: для крупных мужчин
 
Большие мужчины ошибочно считают, что повседневному стилю не стоит уделять внимания, а выход из дома за продуктами - не повод красиво одеваться. Однако дизайнеры категоричны - учитывать детали следует всегда. Мода не терпит невнимательного отношения и разгильдяйства при формировании гардероба. Повседневный стиль имеет свои черты, которые с каждым годом обновляются. Интернет-магазин «Мой размер» учел эти нюансы при создании коллекций одежды повседневного назначения и приглашает вас ознакомиться с базовыми правилами:
  1. Вещи повседневного стиля отличают удобство, комфорт, приятная фактура. Здесь можно выходить за рамки навеянного классикой образа, разбавлять границы строгости деталями casual. Это одежда для будней, но при этом ее также отличают высокое качество и приятный внешний вид.
  2. Интерес вызывают мужские джемперы больших размеров - одежда уютная и комфортная, в которой хочется спрятаться от холода. Носится джемпер как летом в прохладную погоду, так и зимой под куртку. Легко совмещается с джинсами, демократичными брюками. С учетом того, что большие мужчины сильнее потеют, необходимо выбирать джемперы из натуральных материалов. В нашем интернет-магазине вы найдете изделия из шерстяного волокна и полушерстяной пряжи.
  3. Обязательным элементом повседневного стиля стали джинсы. Их можно смело носить с футболками, толстовками, рубашками, поло. А можно брать большие мужские жилеты, чтобы дополнять ими свой гардероб. Лучше, чтобы линия талии на джинсах была немного занижена. При наличии большого живота это исключит образование складок под его основанием. Предпочтение отдайте классическим моделям - однотонным изделиям, без рисунков, нашивок и выбеленных полос.
  4. Покупайте футболки-поло, чтобы парочка таких вещиц всегда была у вас под рукой. В них можно выйти прогуляться перед сном, а можно посетить друзей на устроенной ими вечеринке.
Не стоит приобретать майки для выхода на улицу. Это всё-таки домашняя одежда. Конечно, можно надеть белую майку под рубашку, если этого требует ваша душа, но вот выходить в свет в таком наряде, не имея массы мускулов для демонстрации, все же не стоит. Иначе вы будете выглядеть небрежно. Однако дома вы можете надеть любую понравившуюся майку со штанами или шортами. Этот комплект будет смотреться вполне уместно.


 
 
 
 
 
КОММЕНТАРИИ
 Авторизуйтесь через соц.сеть, если хотите оставить комментарий (регистрация не требуется).

КОММЕНТАРИИ:

Пока комментариев нет. Хотите быть первым?
 
 
 

saratov.ru Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-46607 от 16.09.2011 г.
При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс цитирования  Статистика посещений портала Saratov.ru