Протяните вправо
  Выберите файл. Разрешенные фор-
  маты: jpg jpeg bmp png txt doc zip rar
 
            
            


13.09.16 18:51
Рынок генераторов: развитие в расширении
 
С развитием рынка электроэнергии в России становятся все более востребованными генераторные установки, позволяющие обеспечивать бесперебойную поставку электричества как на промышленные, так и на бытовые объекты. Такое положение дел обуславливает увеличение количества предложений в данном сегменте. Тенденцией последнего времени стало существенное расширение ассортимента продавцов сразу по нескольким направлениям. Если раньше каталоги включали в себя товары наиболее востребованных и хорошо известных брендов, преимущественно в среднем ценовом диапазоне, то теперь ситуация несколько изменилась. Компании стремятся к учету запросов абсолютно всех категорий потребителей, что выражается в присутствии на их складах установок десятков производителей, в том числе и не слишком популярных, относящихся как к бюджетным, так и к премиальным направлениям. Подобрать здесь что-то оптимальное для себя способен отдельный человек или целая компания с любыми требованиями и материальными возможностями.

Ярким примером подобного клиентоориентирования является деятельность таких компаний, как AllGen, выступающих прямыми поставщиками как отечественных, так и зарубежных заводов. В распоряжении подобных дистрибьюторов находятся генераторы бытового, полупромышленного и промышленного плана, кардинально различающиеся ценами и характеристиками. Такой разброс предложений позволяет потребителям решить стоящую на данный момент задачу на высоком уровне. Особенно широкий ассортимент наблюдается в сегменте дизельных установок, с каждым годом приобретающих все больше поклонников среди покупателей различных уровней. Агрегаты демонстрируют высокую эффективность, оптимальное соотношение качества и стоимости.

Дизельные электростанции чаще всего эксплуатируются на полупромышленных и промышленных объектах за счет своей высокой надежности, они могут выступать в качестве не только резервных, но и основных систем независимого электроснабжения. Предложения рынка кардинально различаются мощностями, функциональностью и дополнительной комплектацией. Но, в любом случае, установки радуют повышенной стабильностью и способностью к круглосуточной работе на протяжении длительного времени. В подборе идеального решения для конкретного объекта лучше полагаться на опыт продавцов, имеющих полное представление об имеющихся товарах и особенностях их эксплуатации.

 
 
 
 
 
КОММЕНТАРИИ
 Авторизуйтесь через соц.сеть, если хотите оставить комментарий (регистрация не требуется).

КОММЕНТАРИИ:

Пока комментариев нет. Хотите быть первым?
 
 
 

saratov.ru Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-46607 от 16.09.2011 г.
При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс цитирования  Статистика посещений портала Saratov.ru