Протяните вправо
  Выберите файл. Разрешенные фор-
  маты: jpg jpeg bmp png txt doc zip rar
 
            
            


02.08.17 20:37
ЖК «Ультра Сити»: комфортный квартал в Приморском районе
 
Приморский район занимает лидирующее место в городе по объемам строительства. Этому способствует его удобное географическое положение: отсюда можно быстро добраться в центр и в любую точку на окраине. В районе благоприятная экологическая обстановка, хорошо развиты инфраструктура и дорожная сеть, в скором будущем здесь появятся новые станции метро.
По большей части новостройки в Приморском районе СПб – это жилые комплексы класса комфорт, предлагающего максимум удобств за доступную цену. В локации строятся как точечные дома, так и масштабные комплексы с собственной инфраструктурой и благоустроенной изолированной территорией. Одним из таких проектов является жилой комплекс «Ultra City» от компании «Северный город».
Застройщик хорошо известен покупателям недвижимости и экспертам рынка: компания работает с 1993 года и за это время успешно завершила сотни проектов суммарной площадью более миллиона квадратных метров. Все новостройки компании отвечают современным стандартам качества. Строительство ведется по кирпично-монолитной технологии. В домах представлен большой выбор квартир удобных планировок.
В настоящее время компания завершает строительство первой очереди ЖК Ультра сити, 2 очередь будет сдана в эксплуатацию в 2020 году.
Идеальное место для жизни
ЖК «Ультра Сити» строится на Комендантском проспекте, недалеко от Юнтоловского заказника. Сейчас этот микрорайон активно развивается, здесь строятся новые дороги, уже работают крупные магазины, образовательные и медицинские учреждения.
Первая очередь комплекса – это два высотных корпуса в сумме на 1510 квартир. В эксплуатацию они будут введены уже в этом году. Вторая очередь – это еще два дома на 850 квартир, продажа которых начнется в самое ближайшее время. В домах представлено жилье от одной до четырех комнат площадью 33-87 квадратных метров.
Также в рамках проекта предусмотрены:
●       Детское дошкольное образовательное заведение, рассчитанное на 80 воспитанников;
●       Подземный паркинг с местами для автомобилей и мотоциклов;
●       Игровые и спортивные площадки, расположенные на изолированной охраняемой территории;
●       Магазины, рестораны и кафе, предприятия сферы быта, медицинские кабинеты и офисы компаний, расположенные в коммерческих помещениях на первых этажах зданий.
Во внутреннем дворе будет поддержана концепция двора без машин: здесь будут только пешеходные зоны. Застройщик проводит благоустройство дворов и прилегающих к корпусам территорий. Здесь высаживаются деревья и кустарники, обустраиваются газоны и клумбы. Доступ на территорию комплекса и в подъезды домов будет возможен только при помощи электронных ключей и службы консьержей.
Но главной отличительной особенностью проекта является его экологичность и энергоэффективность, что подтверждено соответствующим сертификатом. Благодаря использованию современных технологий жильцы дома смогут существенно экономить на оплате коммунальных услуг.


 
 
 
 
 
КОММЕНТАРИИ
 Авторизуйтесь через соц.сеть, если хотите оставить комментарий (регистрация не требуется).

КОММЕНТАРИИ:

Пока комментариев нет. Хотите быть первым?
 
 
 

saratov.ru Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-46607 от 16.09.2011 г.
При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс цитирования  Статистика посещений портала Saratov.ru