Протяните вправо
  Выберите файл. Разрешенные фор-
  маты: jpg jpeg bmp png txt doc zip rar
 
            
            


21.10.12 11:00
Дайджест событий с 15 по 21 октября
 
Приветствуем всех случайно или нарочно открывших страничку недельного дайджеста! Вот уже… хотя, неважно в какой раз мы отобрали для вас самое важное за неделю.
 Чиновники обещали, что батареи станут горячими во всех домах города до конца недели
Продолжается подключение домов и учреждений Саратова к теплу. Чиновники обещали, что батареи станут горячими во всех домах города до конца недели. По данным на вечер пятницы, потеплеть должно почти в 91% жилых домов. Если про вас забыли – смело звоните по телефону «горячей лини» (как это иронично звучит в контексте проблемы).

Показания счетчиков теперь можно передать в расчетный центр по электронной почте или в sms-сообщении

В продолжение коммунальной темы ВоТГК раскрыла секрет появления ржавой воды в кранах саратовцев и затеяла ремонт на Соколовой. Само собой с перекрытием движения по магистрали.

Кстати о дорогах, рабочие приступили к реконструкции следующего участка Московской. Теперь главная магистраль города перекрыта на участке от Мичурина до Чернышевского.

Памятуя известную пословицу про сани, телеги и времена года, комитет дорожного хозяйства готовится к чистке улиц от снега. Как и в прошлом году, ведомство решило проводить основные работы по ночам.
Дороги от снега будут чистить по ночам
Если у вас истек срок годности водительских прав или есть необходимость поставить/снять с учета автомобиль, не спешите двигаться в сторону Вольского тракта – РЭО там больше нет. Отдел переехал в Заводской район города и начнет работать с 23 октября.

На Набережной Космонавтов установили спортивную площадку. Теперь возле Ротонды можно потренироваться на шведской стенке, трехъярусных турниках, брусьях и еще шести тренажерах, есть стритбольная стойка.

Вот мы и добрались до того места, где пора узнать, что на счету саратовских спортсменов:
В понедельник и вторник забудьте о существовании трамвайных маршрутов №№ 5 и 7. Они приостановят движение на время капремонт путей по улице Азина.

Следующая транспортная новость носит «творческий» оттенок: полицейские задержали троих волгоградцев на станции Анисовка после того как молодые «заграффитили» три вагона электрички. РЖД уже оценило ущерб от «художников» почти в полмиллиона рублей. 
РЖД уже оценило ущерб от «художников» почти в полмиллиона рублей
Фото: ГУ МВД по Саратовской области

Пока чиновники не решатся, нужно им переводить стрелки часов или оставить все как есть, мы решили провести опрос среди наших читателей. Оказалось, что большинство считает наиболее комфортным летнее время.

Вот и все события за неделю, заходите к нам еще – мы снова подготовим интересненькое!


 
 
 
 
 
КОММЕНТАРИИ
 Авторизуйтесь через соц.сеть, если хотите оставить комментарий (регистрация не требуется).

КОММЕНТАРИИ:

Пока комментариев нет. Хотите быть первым?
 
 
 

saratov.ru Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-46607 от 16.09.2011 г.
При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс цитирования  Статистика посещений портала Saratov.ru