Протяните вправо
  Выберите файл. Разрешенные фор-
  маты: jpg jpeg bmp png txt doc zip rar
 
            
            


26.04.23 02:14
Как подобрать обувь к мужскому костюму?
 

Как подобрать обувь к мужскому костюму?

Несмотря на огромное разнообразие современной одежды для мужчин, классические костюмы не теряют своей популярности. Конечно, мода в этом направлении не стоит на месте, демонстрируя новые веяния в крое, но все же, сочетание строгих брюк, пиджака, жилетки по-прежнему актуально. Эту одежду выбирают представители сильного пола всех возрастов, если хотят выглядеть солидно, привлечь внимание прекрасных дам: вариант практически всегда беспроигрышный. Но мало найти подходящий именно для себя костюм, необходимо дополнить образ еще и «правильной» обувью. Сегодня в данном направлении существует несколько решений в соответствии с общим стилем человека.

В таких интернет-магазинах, как https://pizhon-store.ru/obuv/, купить брендовую мужскую обувь можно в спортивном или классическом стилях. И тот, и другой, имеют место быть применительно к костюмам, что замечательно демонстрируют даже звезды шоу-бизнеса, для которых не в новинку выходить на «красную дорожку» в смокинге и кроссовках. Спортивный стиль предусматривает использование кроссовок или даже кед, в том числе и с очень выразительными элементами, например, на белой высокой подошве. Если же говорить о классике, то здесь следует обратить внимание на такие модели, как дерби, оксфорды, монки с двумя необычными пряжками. Это наиболее традиционные решения в силу сдержанности их дизайна. Дополнительно можно примерить на себя лоферы, челси, слиперы, броги для менее формальных поводов, создания столь модного сегодня расслабленного стиля. Все эти предложения можно найти в рамках даже отдельно взятой торговой точки, стремящейся следить за модными тенденциями и покрывать потребности широкой аудитории. Например, на сайте https://pizhon-store.ru/ представлены сотни моделей с кардинальным различием в конструкциях, оттенках и прочем.

Следующим важным моментом является подбор обуви к костюму по цвету. Конечно, сначала следует по такой ссылке, как https://pizhon-store.ru/odezhda/, определиться с одеждой, а уже к ней подыскивать ту самую идеальную пару, ведь малейший промах способен мгновенно упростить образ. Существует несколько рекомендаций, которых стоит придерживаться модникам. Так, к черному костюму подходит только черная обувь, тогда как к серому – черная и любые другие темные варианты. Для темно-синего верха нужен низ в тон, черный, темно-коричневый или бургунд. Для коричных или бежевых костюмов необходимы коричневые, бордовые, кирпичные ботинки, которые будут темнее самой одежды. Если же одежда неформального цвета, обувь обычно подбирается в тон или на полном контрасте для создания более яркого образа.




 
 
 
 
 
КОММЕНТАРИИ
 Авторизуйтесь через соц.сеть, если хотите оставить комментарий (регистрация не требуется).

КОММЕНТАРИИ:

Пока комментариев нет. Хотите быть первым?
 
 
 

saratov.ru Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-46607 от 16.09.2011 г.
При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс цитирования  Статистика посещений портала Saratov.ru