Протяните вправо
  Выберите файл. Разрешенные фор-
  маты: jpg jpeg bmp png txt doc zip rar
 
            
            


05.04.23 01:27
Можно ли клеить фотообои на кухне?
 

Можно ли клеить фотообои на кухне?

Затеяв ремонт, нам хочется получить идеальный результат. Как разобраться во всем многообразии стилей?

  • Классика.

  • Лофт.

  • Скандинавский стиль.

  • Экостиль.

  • Кантри.

  • Минимализм.

  • Контемпорари.

  • Барокко.

  • Средиземноморский стиль.

Просматривая сотни готовых вариантов интерьеров в интернете, необходимо не только определиться со стилем, но и суметь понять подойдет ли он к вашему помещению. Возможно ли воплощение нужного сочетания покрытия полов, стен и потолков? Как выбрать материалы?

Самый распространенный, доступный и традиционный вариант покрытия стен - обои. Большую популярность набирают фотообои. Интернет-магазин фотообоев их огромный выбор. 

Фотообои могут выполнять сразу несколько функций:

  1. Визуально расширить пространство. В этом помогают изображения с перспективой,например, с линией горизонта, дорогой, ведущей вдаль, красивыми мостами. и реками. Сделают комнату зрительно шире обои с видом город с окна, террасы в светлых оттенках. “Приподнимут” потолок вертикальные изображения, например, горы или небоскребы.

  2. Зонирование. С помощью правильно подобранного рисунка можно легко выделить зоны в помещении для отдыха, работы, приема гостей, спальное место. Кухонну зону можно выделить с помощью тематических изображений. Присмотритесь https://fotooboishop.ru/kitchen.

  3. Декорация помещения. Фотообои прекрасно справляются с расстановкой акцентов в помещении, делая его уникальным. Выделить можно целую стену или только ее часть. Если в вашей квартире есть перегородки, то их также можно декорировать фотообоями. Смелым решением будет отделка фотообоями потолка. Самым распространенным рисунком будет, конечно, небо голубое с пушистыми облаками или же настоящее звездное небо. Но это далеко не предел фантазии. Сюжеты гораздо разнообразнее: космос, цветы, фрески.

Виды фотообоев.

Современное производство предлагает следующие виды фотообоев.

  • бумажные. Самые доступные и дешевые. Минус этих обоев в их недолговечности, низкая стойкость к влажности и истиранию.

  • флизелиновые и виниловые. Самые распространенные, потому что имеют достаточно много преимуществ. Обои не бояться воды, достаточно просты в поклейке.

  • тканевые или текстильные. Рисунок наносится на натуральные ткани. Такие обои делаются в основном на заказ. Придают ремонту роскошь, их относят к элитным материалам. Достаточно дорогой вариант.

  •  ламинированные. Самый износостойкий вариант. Обои покрывают защитным слоем, который уберегает их от влаги и выцветания. 

Фотообои можно использовать в любых помещениях: кухня, гостинная, спальня и даже ванная комната.  Уточнить цены на фотообои и легко подобрать фотообои под любой стиль, произведя индивидуальный подбор изображения.




 
 
 
 
 
КОММЕНТАРИИ
 Авторизуйтесь через соц.сеть, если хотите оставить комментарий (регистрация не требуется).

КОММЕНТАРИИ:

Пока комментариев нет. Хотите быть первым?
 
 
 

saratov.ru Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-46607 от 16.09.2011 г.
При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс цитирования  Статистика посещений портала Saratov.ru