Протяните вправо
  Выберите файл. Разрешенные фор-
  маты: jpg jpeg bmp png txt doc zip rar
 
            
            


09.03.23 15:24
Проверка недвижимости на кадастровой карте Росреестра
 
 

Проверка недвижимости на кадастровой карте Росреестра

Кадастровый учёт участков является важным этапом для любого владельца земельного надела. Регистрация и оценка кадастровой стоимости являются неотъемлемыми элементами владения. Сегодня проверить свой участок поможет специальная карта. Так, можно найти, например, любой участок в Саратовской области – достаточно перейти по ссылке https://kartagov.net/karta/saratovskaya-oblast, после чего, введя основные данные, пользователь получит всю нужную ему информацию.

Возможности Росреестра

Публичная кадастровая карта – это полная прозрачность информации и возможность восполнить данные, которых не хватает. Если возникла проблема, и нужно узнать кадастровый номер участка, больше нет необходимости обращаться в соответствующую инстанцию, стоять в очередях и терять время.

Пользователю достаточно перейти по ссылке https://pkk.kartagov.net/uznat-kadastrovy-nomer-po-adresu-obiekta-nedvizhimosti, где введя основные данные о своём участке – например, номер объекта недвижимости. Так можно получить кадастровую нумерацию земельного участка. Таким образом экономится огромное количество времени и сил владельцев, а необходимая информация получается практически мгновенно.

О проекте

Всё это стало доступно благодаря единому проекту публичной кадастровой карты – https://kartagov.net/, где можно найти информацию о любом участке земли по всей России. Это будет удобно и для владельцев участков, и для тех, кто только планирует сделку:

  1. При покупке участка для проверки владельцев.
  2. Для сбора общей информации об участке для приобретения.
  3. Для сравнения возможных вариантов, их кадастровой стоимости и реальной цены продажи.

Всё это позволяет солидно экономить время и силы, просматривая большее количество вариантов и получая официальную информацию о наделах земли.

Больше нет необходимости писать официальные обращения и ждать положенный срок их обработки. Всю нужную информацию можно получить за несколько минут, сидя за собственным компьютером или смартфоном. Выдача информации осуществляется максимально быстро, что делает сервис максимально удобным для использования, в том числе и риэлторскими организациями для внутреннего пользования при подборе и проверке участков.

Проверка кадастровой информации о земле ещё никогда не была более простым делом, что достигается благодаря проекту публичной кадастровой карты.




 
 
 
 
 
КОММЕНТАРИИ
 Авторизуйтесь через соц.сеть, если хотите оставить комментарий (регистрация не требуется).

КОММЕНТАРИИ:

Пока комментариев нет. Хотите быть первым?
 
 
 

saratov.ru Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-46607 от 16.09.2011 г.
При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс цитирования  Статистика посещений портала Saratov.ru